Екатерина

«Нам очень надо, надо, надо, надо, надо, как в туалет, в Олимпиаду!» – поет, подражая Высоцкому, Шнуров, иронизируя над поднявшейся в СМИ истерией, связанной с Олимпиадой и допинговым скандалом. Это действительно никак ,кроме как истерия ,не назовешь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Ну спортсменов я понимаю: у многих, это первый и последний шанс реализоваться в жизни. А потом, всё - мёртвая тишина; пожитуха и нечего вспомнить. Но, нашим политикам надо признать, что их очередной раз поимели!

Екатерина

Нет. Ну их всех я понимаю...А у меня в памяти 80-е ..."До свиданья друзья,до свиданья,до свиданья,до новых встреч"! 😘

Де
Дед'уктор

Вот! Политикам: "до свидания". СПОРТСМЕНАМ : До новых встреч!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я тоже считаю, что участие нашей сборной в Олимпиаде никак не улучшит благосостояния наших рядовых граждан. Спорт давно уже перестал быть таковым, а превратился в грязный бизнес.

Крысанов Андрей

причем здесь "истерия"? это просто один из способов выдавливания неугодной державы с международной арены. а уж как к этому относится - истерить или делать выводы, дело каждого.

Екатерина

Ну так что ж, отдать право спортсменам самим отстаивать свои интересы?

Крысанов Андрей

и самим спортсменам и организациям в которых они состоят и государству в котором эти организации находятся. интересы должны отстаиваться на всех уровнях. включая всех не равнодушным к спорту людей.

Екатерина

Политика захватила все сферы жизни людей, вы правы-побольше бы неравнодушных!

Крысанов Андрей

да и сами спортсмены хороши- их прилюдно унижают - то флаг вверх ногами повесят то гимн не включат а они только утираются - ссориться не хотят. вот и доутирались.

Философ Из Приднестровья

Можно перекупить спортсменов. Россия вводит приличные денежные призы за медали и все спортсмены мира приедут к ней. Ведь сегодняшние спортсмены - любители хороших денег.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,что отвечу всерез,но мне дразнить ето фашисткое или сталинское - ВСЕ! виноватые есть,пусть только их накажут...но не удивляюсь,мне западная "демократия"знакома

Roman Balan

А Вы не допускаете, что спортсмены из России все же допинг принимали - просто понадеялись на пресловутые авось, небось и как-нибудь?

Екатерина

Не допускаю, в той доле, в какой возможно принимают другие страны. Допускаю,что наша доля ,гораздо меньше.

Roman Balan

Но таких масштабных фактов приема в рядах одной сборной из других стран не было озвучено!

Екатерина

Оно и понятно,но и не доказано (для наших). Были какие то факторы...

Roman Balan

Ладно допустим один раз было, два, но не в таких же масштабах? Вы вот хоть одним глазом читали сколько было выявлено и доказано нарушений? Более пятисот! Вас цифра не смущает?

Екатерина

Елена Исинбаева: Кто бы ни выиграл в Рио, без меня он будет вторым...Самое обидное то, что на этой Олимпиаде в Рио спортсмены, уже попадавшиеся на допинге, отбывшие двухлетний срок, будут выступать — для МОК они чистые. А мы, которые были чистыми на протяжении 20 лет, выступить не можем. О какой защите чистых спортсменов может идти речь?...я поддерживаю ,

Roman Balan

Российскую сборную и ее функционеров уличили в организации системы приема допинга и обмана путем подмены допинг тестов - уличили! Всю схему показали - показали! Всех фигурантов выявили - всех! И тут они проснулись - это не мы, вывсеврете (одним словом)! Да те кто отбыл дисквалификацию они вполне могут принимать участие, а что говорить про тех у кого она только началась? Правильно - улыбаемся и машем ручкой!

Артур Недбайло

Бездарные Российские юристы !! Уберите провинившихся и соберите новую команду. Истерия ТОЛЬКО в России. Всему миру это по фигу !

Viktor Nnn

по моему ну их на хер спортсменов этих. ни хрена не работают, а получают будто пашут не хуже папы карло. 😃

Шалаев Александр

Тоже мне, трагедия! Где-то людей на войне убивают, а тут из-за ерунды шум подняли

Boris Mieshkov

Заглушить её можно тока автоматными очередями по чиновникам Минспорта 😳

Василий.

Плюнуть на все скандалы. Что у нас в стране негде соревнования проводить?

Вячеслав Иванов

Конечно. И по престижу щёлкнули. Опустили РФ до её истинного положения

Niemand Против Войны

Раньше надо было думать. Неприятная история, позор для страны

Th
Theodore

Ни на что не способны, только на мелкие пакости.

Валерий Гусев

Так больно понимать что живешь в стране-изгое.

Екатерина

БОЛЬНО. Но у каждого свой болевой порог.

Валерий Гусев

Я вас умоляю)))))))) Придумают себе оправдание и вперед с песней) Типа все фашисты и заговор) Это так легко))

Геннадий Митрофанов

Что заслужили-то и получили,жаль невиновных.

Владимир Игнашенков

это очередной провал ...

Екатерина

Знаете Владимир, я никогда бы не поехала в Турцию,после того как там были подбиты наши летчики,я не рискнула бы гулять на набережной Ниццы,после карикатур Шарли ( с особым цинизмом). Но ,то что произошло с допинговым скандалом,как это ни называй...нужно наверное спортсменам через это пройти, уметь не только выигрывать. Пусть разберутся на своем, Высоком уровне.

Владимир Игнашенков

верно ...начиная с мутного ....Мутко !!! уж ему там совсем не место ... 😁

Valerij Zubarew

за все надо...платить...