Ал
Алена

В душе я все равно осталась маленьким ребенком, который тащится от воздушных шариков, замирает при виде радуги и не может жить без шоколада!А вы?

Ответы
Александр Моргун

да есть такое но я как точнее сказать живу с мамой и есть как -бы бюрократия например учитывая ее возраст она может по телефону там полчаса говорить я не больше одной максимум две минуты точно конкретно надо то или то или коротко и ясно но она надо сходить там в рес будет идти два года туда имею ввиду электронадзор но я тоже как-бы не спешу она недовольна там что отец мало штрафа заплатил за воровство электроэнергии и будет там телевидением пугать их да он не живет с нами дома воровал там у сожительки крал да есть акты да но мне надо всего пломбу снять только через их а потом дома как будет 3 фаза дальше включать станки на 380 вольт но она болеет мать то на массажи то на капельницы то давление то дома работает я ее понимаю но не ругаю ведь на ее электроэнергия договор

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Ольга Панченко

наверное оптимисты всегда остаются детьми в душе..и это здорово,что в зрелом возрасте человек иногда чувствует себя ребенком...тоже часто задаю себе вопрос:когда нибудь детство перестанет играть в одном месте?

Марина Галяутдинова

а я страдаю от дефицита! сейчас есть все, а раньше только у меня была жвачка в виде сигареты. Надо вспомнить Райкина, пусть все будет, но пусть чего-то не хватает!!!!

Наталия

С детства я не испытывала ничего подобного. Созерцательность, логика и здравое восприятие действительности всегда были моими качествами.....((((

Еl´ Lazar

Трудное детство...В смысле,проблемы со сверстниками...

Наталия

Нет, Lazо. Совсем не то...

Еl´ Lazar

В принципе,смотря в какой среде растёшь...

Юра Ласковец

гены это..отмытые

Наталия

Юр, как это - отмытые гены?..)

Юра Ласковец

ну если немытые суют,результат непредсказуем

Шаша Мыша

согласен.. без шоколада могу... водкой заменим... но это детали... шарики... радуга... и еще - на колени упасть и попросить прощения у всех и всего...

Nick Nick

Познаешь себя-познаешь других)))))) вот только вместо шоколада можно подставить другую пищу!!!! я например люблю бараньи котлеты)))))

Анна Томилова

я тоже еще ребенок, верю в чудо , доверяю людям и люблю себе подобных. по этому наверное и работаю воспитателем детского сада

Денис Прохоров

А, я большой человек, который тащиться от взрыва воздушных шариков, и смывает радугу с неба ......а шоколад тоже люблю)))

Юлия Д

Я где-то слышала, что мы остаемся детьми, только каждый разного возраста. Так вот я,скорее чувствую себя 16 летней.

Виктор Юхненко

Аналогично! Только, я не замираю при виде радуги и не ем шоколад, но мне до сих пор нравятся красивые игрушки.

Тричетыры Раздва

Ну если так характеризовать детство))))) то я вообще ребенком не была....))))))))))сразу взрослой родилась...

Иван Сурков

Повзрослев, количество клёвых вещей, от которых тащусь, увеличилось ) ну, если вы понимаете, о чем я...

Антонина Крамаренко

я уже повзрослела..)))...шарики надуваю сама внукам...радугу люблю тоже а шоколад уже не употребляю...)))

Арайлым Кайргалиева

да все это так и было пока были живы родители, а после того как их не стало сразу повзрослела

Вероника Лазарева

все от и до только я еще не прочь съесть вкусное пирожное и пройтист по лужам под дождем!!

Марина Черных

И я тоже))) за исключением шоколада, его я никогда особо не любила, другое дело пирожные;)

Татьяна

Да! Я еще плачу, поддаваясь эмоциям на детских мультиках- когда добро побеждает зло....

Де
Дед'уктор

В душе, да. А вот, в реальности, дети, как-то косо смотрят, когда я шоколадку хаваю!*)))) 😄

Даша Шерстобитова

а я все так же иду проверять мамины пакеты из магазина,вдруг там вкусняшка для меня?!)