Anatoliy Kofman

25% художников -психопаты

Ответы
Ва
Валентина

Не только художники, но многие ученые и деятели искусства. Все отклонения в психике другого человека в отличие от своей -воспринимается как "психопат"

Anatoliy Kofman

согласен

Василий Сычёв

Нет... У меня друг... художник... Нет.. Конечно же не психопат. Но личность неординарная, и поэтому мне интересная. С ним есть о чем поговорить..

Anatoliy Kofman

верю

Василий Сычёв

Приятно было обменяться мнениями..

Anatoliy Kofman

Взаимно

Nikolai Garskov

Хорошо. что в политику не пошли. Там 100 % этих и все притом художники, сами того не сознавая!)))

Anatoliy Kofman

точно-ржу

Nikolai Garskov

)))

Anatoliy Kofman

да

Виктор Соловьев

Что маленький процент поставил.)))) показывают выставки даже смотреть не хочется.

Anatoliy Kofman

понятно

Де
Дерсу

Ну и пусть, они мне не мешают. Гораздо важнее, сколько в этой сфере политиков...

Anatoliy Kofman

умно

Любовь Вотинцева

НЕ замечала у меня есть друзья художники они наоборот как танки спокойные !

Anatoliy Kofman

верю

На
Наталья

Неправда, просто многие из них выпивают и, естественно, психика страдает

Anatoliy Kofman

верю

На
Наталья

Среди музыкантов их больше

Anatoliy Kofman

более ранимые

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все у кого мозг перегружен наукой или исскуством не от мира сего слегка.

Anatoliy Kofman

да

Анни Странница

Это наверно авангардисты! Типа Пикассо! Была один раз на его выставке!

Anatoliy Kofman

Нормально-я старый

Анни Странница

Ну очень красиво поёт! 🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Лариса Искра

Значит ли это, что во всём человечестве 25 % тоже "не очень" мягко говоря

Anatoliy Kofman

да уж

Всегда Котов!

я бы сказал что среди действительно художников нормальных вообще нет

Anatoliy Kofman

понял

Pawel Nowak

Я думаю что как раз таки и нет, психи такого не напишут на холсте

Anatoliy Kofman

не помню

Pawel Nowak

Ладно

Anatoliy Kofman

Посмотри в компе

Pawel Nowak

Хорошо

Anatoliy Kofman

ок

Константин Дос

сюда можно отнести всех представителей творческих профессий..

Anatoliy Kofman

конечно

Раиса Бобкова

Все творческие люди не просты, посредственность покладиста...

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

ок

Th
Theodore

А среди населения вообще много психопатов, даже не художники

Anatoliy Kofman

это да

Майкл Карлсон

всё относительно!
и художники и %%, и психопаты, и "нормальные"!

Anatoliy Kofman

согласен

Олег

И не только художников. Я среди психологов больше замечал...

Anatoliy Kofman

так они изначально больные

Ника*

Психопаты не обязательно даже просто творческие люди.

Anatoliy Kofman

так клава на пузе

Ника*

А мне так неудобно

Anatoliy Kofman

лодырь

Ника*

🤭

Anatoliy Kofman

да

Я-
Я-Искал-Тебя

а среди российских кинорежисёров поголовно маньяки))

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Цветкова

А только у психопатов настолько чудные видения мира

Anatoliy Kofman

точно