Азат Нурмухаметов

ОБЪЯСНИТЕ ОДНО. ВОТ ПО ВСЕМ ТЕСТАМ У МЕНЯ КО ВСЕМ СОЧУСТВИЯ 0. ТАК ПОЧЕМУ Я ПОДАЮ ВСЕМ НИЩИМ. ПОКУПАЮ ДЕТЯМ(НЕЗНАКОМЫМ) СЛАДОСТИ, ЕСЛИ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, ВСТАЮ В АВТОБУСЕ, ЕСЛИ ПОЖИЛЫМ ИЛИ БЕРЕМЕННЫМ НЕГДЕ СЕСТЬ?

Ответы
Марина Емешкина

гороскопы, тесты, всякую муть составляют разные обычные люди, а людям свойственно ошибаться!!! неужели кто то может знать о вас больше, чем вы сами и ваши близкие!!! никакими тестами поведение не ограничивается! как невозможно определить знания ученика по тестам ЕГЭ

Женя Небова

Я думаю, что это не сочувствие, во первых это милосердие, во вторых это уважение, в третьих это воспитанность и никак иначе. Вы знаете очень хотелось бы таких людей побольше! Вы просто классный и вам правильно преподали уроки благородства! Уважаю!

Феруза Калимулина

тесты это сборник не ваших чувств а просто машина которая по ответам выдает средний результат, а то что вы делаете это очень здорово это значит что ваша душа богата и главная ценность для нее это умиротворить себя))

Александра Богданова

причин много... Это может быть и подсознательный комплекс вины, и жалость (противное чувство) да мало ли.... А тесты... они веди тоже не всегда верны. Их сотавляют такие же люди как и мы с вами...

Марьям Хатмуллина

Да почему же, зная, что завтра с утра на работу, что утром буду себя ругать... до поздней ночи сижу у компьютера и отвечаю на какие то глупые вопросы?

Андрей Красножёнов

потому что тесты предуманы тайным мировым провительством , что бы сбить с толку таких добрых людей как ты дорогой спрашиватель )

Татьяна Иванова

а ты что,тестам веришь???!!!!! А я всю жизнь только в себя верила и по сей день только в себя верю. Ты смотри в СВОЮ душу,а не в тесты.

Нина Тихонова

А кто придумал этот тест? Они же для себя его придумывали, а Вы к себе применили. ВЫ -это ВЫ и никто не имеет права Вас оценивать.

Мила

одно с двух. или врёшь отвечая на тесты, или выпендриваешься перед кем то когда делаешь красивые жесты описаны тобою.

Мэри Ронгонен

Это очень хорошо, когда делаешь людям добро, появляется чувство исполненного долга. Добро всегда возвращается

Татьяна Моисеева

вы порядочный человек, но нищим не подаю. Среди них много аферистов. Чаще покупаю у бабулек, то что мне не нужно

Mi
Mitereya

вы сознательный и добрый просто не любите телячьих нежностей наверное ...а тесты наверное расчитаны на эмоции

Елена Куринная

так что вы хотите сказать? Вы правильно поступаете, и вам воздастся когда-то , и вы получите свое хорошее.

Котэ Чёрный

Значит так ответили на вопросы теста или вы всё это делаете что бы удовлетворить своё собственное эго

Катерина Katesekret

Нищим зря, сладкое вредно, ну пожилым и беременным, ладно, нормально. Ты все делаешь неправильно!))))

Тетя Мотя

сочувствие-это умение залездь в чужую шкуру бескорыстно, а вы своими поступками любуетесь

Алана Montgomery

может потому что вы делаете так потому что вас так воспитали...так сказать на автомате)))

Катрин Денев

Подавать - не значит сочуствовать, а значит деожать свою планку, лицо, порог совести..

Ма
Мария

ХА-ХА. А у меня аттестат без троек, вышка и тест на интеллект выдает, что я олигофрен

Надежда Долматова

может не надо испытывать жалость, а просто уважение.Тогда и появится сочувствие