С. Нежная

Как дать, чтобы отдача не замучила? 😜

Ответы · страница 2
Viktoria Kruglova

Приговаривать про себя: как у вас прибыль растет, так и у меня, так и мой доход растет

Николаевич Student

Фима! Срочно просыпайся!
- Сарочка, три часа ночи, таки шо случилось?
- Голова прошла!

Александр Шунько

Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!"..

Карина Разумовская -Чадова

Щас при ползет "отдача" под ником Ян,и весь мозг так затра хает , посмейтесь )))))

Александр Широких

интересный вопрос если учитывать то что он имеет два лексических значения!))

Александр Широких

стоп! я уже запутался - где ласково и приятно, а где не очень и наповал)

С. Нежная

Всё сразу))

Александр Широких

если всё сразу - это уже садо-мазохизм! нужно менять тему в прямо-противоположном направлении)

С. Нежная

Ну кому что нравится)

С. Нежная

Время от времени)

Кубинец

Какой интересный вопрос в голове только один ответ, другим просто места нет.

Вадим Дорог.

Лучше не давать, пока не найдете безоткатного кандидата. Без отдачи, то есть!

Анатолий

"Бить буду сильно, но аккуратно!" (Лёлек, "Бриллиантовая рука") - как-то так...)))

Witali Gut

закрой глазки, открой ротик и дашь , и возьмешь , и мучать не кого не будешь)))

Владимир Федоров

Смотря, что дать! Бывает просто нужно пользоваться контрацептами!🙂

Айрат Казанов

а я полагал что главная цель дачи женщины - это и есть отдача от мужчины !!!

С. Нежная

Это не цель, это ожидание

С. Нежная

Цель всегда достижима, иначе нет смысла её перед собой ставить

Айрат Казанов

про фому и ерёму ? .... сам факт движения к цели часто важнее самого результата .... и при чём тут ожидание ? ... но я говорил о другом - давайте всегда , леди !!! )))

Юрий Серёгин

Прежде чем давать подумай давать или нет Тогда и не будет отдача мучать

Черкес

Надо дать так, чтобы чувствовала что не только ты даёшь, но и тебе дают

С. Нежная

Кругом эгоисты

Черкес

Может просто Вам такие попадаются?

С. Нежная

Скорее всего

Черкес

Ваши острова так далеко от большой земли... не эгоистам просто не доплыть)

С. Нежная

То есть Вы полагаете, что я неверно выбрала место жительства?

Черкес

Боже упаси! Это Ваш выбор. Просто может вокруг так мало людей, что и выбирать не приходится)

Надежда Генералова

нАДО ПРОСТО ДАТЬ И НЕ ЖДАТЬ ОТДАЧИ.дАЮЩЕМУ ВОЗДАСТЬСЯ

Владимир Соловьёв

смотря что давать !!! что то может вообще и отдавать не захотят даже)

С. Нежная

Обойдутся тогда)

С. Нежная

Какая?)

С. Нежная

Патрикеевна 😀

С. Нежная

Оч приятно)

Семён Сергеевич

...такое личико доброе,а мысли неочень.Постарайся простить и забыть

С. Нежная

Ладно)

Александр Акимов

легко,даете так чтоб в могилу унесло, а там уже его(ее) проблемы))))

С. Нежная

Какой Вы добрый

Александр Акимов

я сама доброта,просто как говорил кумир 30-50гг прошлого столетия И.В. Сталин : есть человек- есть проблема,нет человека- нет проблемы))) как-то так))) а по сути лучше не давать, чтоб отдача не мучила,а то еще и добавит захотят))

Денис Куценко

Посильней да тяжелым, что-бы не оклемался, и отдача нулевая!!!😄

Валерий

Нежно,не спеша😜😜😜

Геннадий Вяденко

привет Сто раз отмерь как один раз отрежешь так и давай. 😀

Геннадий Вяденко