Ирина

Разговаривают две бабки у подъезда.
- Слыхала про мусорную реформу?
- Конечно. Их же тогда в полицию переименовали.
- Да не про эту!

Ответы
Ruslan Sharov

Махатма Ганди (1869-1948) — один из руководителей и идеологов движения за независимость Индии. «Я хотел бы знать лучшего из тех, кто сегодня имеет бесспорную власть над сердцами миллионов людей. Я стал более чем уверен, что не меч завоевал Исламу место в то время… Это была непреклонная чистота, высшее самопожертвование Пророка , пристальное выполнение своих обязанностей, его большая преданность своим друзьям и последователям, его отвага, его бесстрашие, его абсолютная вера в Бога и свою собственную миссию». Наполеон Бонапарт (1769-1821) — император Франции, великий французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. «Я надеюсь, что скоро настанет то время, когда я смогу объединить всех мудрых и образованных людей всего мира и установить единый режим, основанный на принципах Корана, которые единственные являются верными и только они могут вести людей к счастью».

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Ирина

Воистину воскрес!

Уральская Рябинушка

Привет, соседка. Кто порчу наслал на наш город и за что?. Мы сегодня такие деловые, поехали в Легино, хотели установить теплицу. Какая там теплица, ладно хоть редиску посеяли😂

Уральская Рябинушка

и то хорошо

Ирина

пошли вокруг дома с молитвами.я всё поражаюсь,домоуправление под церковь переделать.в жилом доме

Уральская Рябинушка

не принимаю эту церковь

Ирина

😅я тоже

Ми
Михаил

Встречаются две бабки одна другой , матреновна а я матится перестала , другая ну и чо , а я креститься ...пизд.. , вот те истинный крест

Олег Ануфриев

а по моему как были МУСОРАМИ так и остались,а как величать-полиция,милиция. ведь в царской россии тоже были-мусора

Дмитрий Васильев

А теперь говорят их будут сортировать и возить куда то на север на стажировку наверное, на мусорный завод! Вот!

Александр Савич

Сколько не реформируй отечественного мусора, он завсегда останется МУ-СО-РОМ!!😩🤣👎

Борис Егоров

М.У.С.О.Р. МОСКОВСКИЙ УГОЛОВНЫЙ СЫСК ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧИХ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Ирина

да

Николай Кочубей

https://zen.yandex.ru/media/id/5ae80c39dcaf8ea87d15e89e/musornaia-reforma-smeh-skvoz-slezy-5c6e2ea1e1c97100b4bc5585

Олег Николаев

Ирка, придут к власти комуняки, тебя посадют!!!!🤭

Ирина

когда придут,я уже лежать буду

Олег Николаев

Ну да, как в фильме "За двумя зайцами": "Барышня лягли и вас ждуть!!"😌

Ирина

в белых тапочках

Олег Николаев

Надень красненькие!!!!

Ирина

подсластить коммунякам?

Олег Николаев

А может проще расслабиться и получить удовольствие????😌

Гена Лозовой

а зачем их в полицию переименовали? польза была от этого?

Сергей Самоварщиков

Ну, да. Были милиционеры, а теперь - господа полиционеры.

Андрей К

Це скорая помощь, це пожарная машина, цементовоз

Сергей Селищев

Да уж, денежки со всех мусорных загонов гребут.

Владимир Ожогов

мусор он и есть мусор какую реформу не проводи

Ирина

кругом полно

Гарсон №2

Мусарня. Знаете почему ментов называю мусора?

Ирина

нет

Гарсон №2

МУС Московский уголовный сыск.

Ирина

понятно.спасибо

Соколиный Глаз

👍😃👍😃👍😃👍

Елена Данилова

😀😀😀😀👍😂

Геннадий Голубев

😄😄😄 Разхохотала!

Ирина

вот и хорошо

**********

🖼

Ирина

🙂