Тим

Будут ли в далёком будущем рассказывать о нас так, как мы рассказываем о средневековье?)

Ответы
Аnюtк@

Я хуй знает. Если ты сделаешь пещеру... Думаю если я в пещеру притащу бывшего, так как ту дичь что принасила женщина будет сложно завалить.... мы уебем славу...!

Сайле Анисова

я думаю что да. ведь это жизнь. что-то изобрели что-то построили. или дети наши или внуки станут на высокопоставленный пост вот и будут все вспоминать .

Ирина

не будут... всё сотрут и придумают новую историю.... типа мильоны лет назад летали большие некачественные роботы, которые вымерли заржавев...

Марина

то есть нужна ли следующим игрокам опора на сценарий? Да только попроще они будут сами строить свою реальность без такой поддержки.

Ольга Данцева

О Вас будут рассказывать только если оставите свой след в истории. А вот о нашем времени рассказывать будут однозначно

Снежана

Моя дочь, когда была совсем маленькой, говорила моей маме так: "Бабуля, расскажи, как это у вас в древности было!"

Оксана Высоцкая

Историю переписывают уже не раз - политический заказ. Про нас потомки, возможно, тоже правды не узнают...

Irina Borovik

Хорошо бы! Если у нас будет будущее! А то деградируем и только единицы будут уметь разговаривать😂!

Спокойная Старость

может и будут, и будут нести такую же ахинею, как мы несём, рассказывая о средневековье

Марина Яковлева

Надеюсь, что будут помнить ведь прошлое, хранящееся в памяти, есть часть настоящего.

Чеширский Кот

Хуже намного мы ! Но нас осуждать некто не станет ! Они просто будут в недоумении !

Алеся

конечно, если не доведем в скором времени своими делами будущее до конца света

Наталья Беняковкина

Зачем им прошлогодний снег? Своего наплетут...им же СВОЮ историю делать надо...

Та
Танюшка

Это зависит от того на сколько вы себя проявите при жизни

Ан
Анжелика

Думаю да, только жалко наших потомков, они будут в ужасе.

Марина Бочкарёва

Если наследишь в этой жизни...обязательно вспомнят...

Наталья Щетникова

Как там было отстало и люди верили во всякую чушь.

Iulia Dehtearciuc

вы задаете вопрос на который явно уже есть ответ

Майя Петрова

Если живы будут... После атомной войны-с...

Виолетта Рогальская

Если еще это далекое будущее наступит...