Анатолий Овчаренко

Фригидность от Кого?

Ответы
Людмила

от партнера...

Анатолий Овчаренко

А вообще это не главное...

Людмила

в молодости главное...

Анатолий Овчаренко

А молодость слабо умеет...

Людмила

возвращаемся обратно к началу разговора....В молодости главное-любовь, а дальше уже все придет само собой. Не в лесу живем.Интимные отношения-это дело двоих....

Анатолий Овчаренко

Ну ещё бы!!! Однозначно...

Юрий Ковтуненко

От Фриды)))

Анатолий Овчаренко

Ооо! Это точно...бабка такая есть.

Не
Нейтири

Это как?

Анатолий Овчаренко

У мужчины комп по другому работает...

Не
Нейтири

Не поспоришь! Отсюда и любвеобильность)))по-другому мужчине трудно

Анатолий Овчаренко

Вот именно...вы как то понятливо всё излагаете...это редкость.

Не
Нейтири

Возраст обязывает, мудрая стала!)))

Анатолий Овчаренко

Да, да!!! Замечательно...если бы молодость умела а старость могла...