Витя Антипин

депрессия это лекарство от сумасбродства?

Ответы
Ирина Шамсутдинова

вы правы - только если точнее и по научному, то это защитная функция организма.

Ирина Шамсутдинова

если все будут знать, что тогда будут делать психиатры?

Ирина Шамсутдинова

только не сейчас, сейчас медицина тот же бизнес и никому не выгоден выздоровивший пациент.

Витя Антипин

ну хоть кто то это понимает =болезнь возвели в бизнес

Ирина Шамсутдинова

Современная медицина сейчас опирается только на технику и вытекающие из нее последствия - стоимость препаратов, услуг содержания клиник и т. п. и медики приходят на работу, естественно зарабатывать деньги, а если все станут здоровыми, тогда где окажутся их доходы? Информации сейчас полно, если есть голова на плечах, то человек может поддерживать свое здоровье сам, исключения оперативные вещи. Из депрессии можно выбраться самому, главное не зацикливаться на том, что это психическое заболевание, а проанализировать причину...

Елена Родичева

Это передышка на длинной дистанции..

Надежда Александрова

Нет это короткий путь к сумашествию

Витя Антипин

это защитная реакция на не нужную информацию которая может привести к соцуиду

Надежда Александрова

депрессия, я бы так не сказала, по-моему большинство и накладывают на себя руки именно в состоянии депрессии.

Владимир Ленин

да необязательно есть такая философия зачем жить если все равно умрем

Надежда Александрова

Ну насколько я понимаю, что депрессия это состояние подавленности, безразличия и пр., какая уж тут защита.

Надежда Александрова

А в отношении Вашей философии есть другая Бог жизнь дал он ее и заберет когда человек выполнет свое предназночение.

Раиса Кривошеева

Это болезнь! При чём смертельная

Раиса Кривошеева

Ваше право думать по другому

Диана Денисюк

неудовлетворенность в чем либо

Альфия Золотова

разные понятия и состояния

Татьяна Винокурова

депрессия это депрессия

Лариса

Буква З понравилась....

Витя Антипин

тебе смешно а меня за ошибки мутузят

Витя Антипин

да не надо я только рад этому они меня научили правильно писать когда я сдесь начинал это была лавина на мою безграмотность и я им благодарен за уроки

Лариса

Слово "здесь" пишется через З. ... 😄

Витя Антипин

какая разница борьщ или щи

Лариса

Борщ пишется без мягкого знака....

Лариса Хворостова

может быть и так...........

Irka Ira

следствие непрухи

Св
Светлана

Тьфу не пользуюсь

Марина Ххх

не- это безволие

Валентина Лобацская

Витя! Не ерунди.

Валентина Лобацская

Такие смайлики. Боюсь посылать Невозможно определить. Пошлешь малышу, а он обидется

Валентина Лобацская

Витек ну вперд

Элла

Тоже вариант.

Без Имени Но По Отчеству

это эмоции

Елена Горшкова

В это состояние впадают в основном пессимисты.

Людмила Ильина

наверное!!

Людмила Ильина

вы у меня в гостях,, в моем мире,, как попали?

Витя Антипин

через фото можно войти к любому и посмотреть его метрики

Ксения Белова

Незнаю

Мария Гришина

да