Галина

Какое блаженство на старости лет
Своими руками не лезть в Интернет,
А тихо искать своего человека
В старинных томах позапрошлого века. Правда хороший стих? Согласны?

Ответы
Люда Кузнецова

Согласна. А вот мои внуки не любят читать, внучка, третьеклассница, с обидой рассказывала, что её двоюродных сестёр бабушка заставляла (на летних каникулах) читать по 30 страниц ежедневно... Каникулы были испорчены...

Яна Ветрова

Согласна. Только будьте осторожны в интернете...

Галина

а зачем их добавлять?

Яна Ветрова

Для обмена информацией

Галина

спасибо...если только так

Яна Ветрова

Вы зайдите ко мне на страничку добавьте клипы, музыку, Подпишитесь...

Галина

Спасибо...Но у меня этого больше тысячи...музыку я люблю.

Владимир Тараканов

Я слепой и прозу слушаю в инете.

Александр Емельянов - Женат

5+++

Галина

спасибо.