Etibar Abdulqasanov

любов что такой?из чего начинается.

Ответы
Кристинa Потeхинa

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.[4]
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

**
***татьяна ***

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым, это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой, это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний, это когда тебе ничего не нужно от любимого, это умение пpинять любимого таким, как есть, это способность понимать и пpощать. И это еще не весь список.........)))))))

🙂

Олеся Мороз

Любовь может начаться из чего угодно, бывает она с первого взгляда, бывает, дружба перерастает в любовь. Настоящая любовь - это счастье, и это навсегда. К сожалению, не все различают настоящую любовь от влюблённости и рано начинают громкие слова...

Ainur Zhumaбekovna

с первого взгляда...а иногда лучшие друзья влюбляются друг в друга,сами этого не замечая..от ненависти...после долгого знакомства..и т.д.

На
Наталья

Чувства ... и очень высокие. Когда ты не можешь жить и дышать без любимого человека.

Елена Газизуллина

с первого взгляда, с первого прикосновения, с первого поцелуя, с первой встречи))))

Регина Владимировна

Любовь к грамматике, начинается с учебника по русскому языку, за 1 класс))

Наталья

Любовь это то без чего жить не стоит. начинается с сердца.

Дашка Дашка

я в нее не верю и с чего она начинается,мне плевать)))

И*
Ирина *******

Любовь это притяжение,а начинается с симпатии)

Елена Таюрская

ТАКОЕ НЕЖНОЕ ЧУВСТВО .НАЧИНАЕТСЯ СО ВЗГЛЯДА

(&
(<>) >><<

Это нельзя объяснить...Это надо чувствовать

Александра Кондратьева Пентюхова

любовь выбирает сердце,с первого взгляда

Nikita Oleshko

это чувство,которое не передать словам)

Андрей Вильчинский

ОБЫЧНО С ВЗАИМНОГО ДОВЕРИЯ И СИМПАТИИ

Амина

любовь это когда крылья вырастают

*A
**alina Andreevna**

нчинается из симпатии друг другу

&&
""юлия ""

пипец я не знаю кто такой любов

Светлана***

Любовь начинается с букваря))

Татьяна Былева

придет к тебе, тогда узнаешь