Наталья

Мужчины, почему если после переписки,тел. разговоров встаёт вопрос о встрече, то вы сразу считаете, что она (эта встреча) должна состояться на территории женщины? (Кого не касается эта тема-промолчите).

Ответы

Потому , что на его территорию женщина поехать в первый раз побоится ( ну если конечно ума хватит) мало ли то он на самом деле , лучше в начале на нейтральной территории встречаться, в кафе , в театре. в кино , на выставке !

Наталья

👍Спасибо за хороший ответ.

Пожалуйста ! просто я в теме , в своё время, ( после развода) очень много знакомился. общался встречался , в основном женщины зовут к себе , реже на нейтральную соглашаются,и мало соглашались ехать ко мне

Наталья

Охотно верю. Так и есть.

🤝🌺

Спартак Деменев

Это вопрос союза договора...согласия. Т.е. я считаю возможна встреча вполне и на нейтральной территории...например кафе и...пр...

Наталья

Спасибо. это идеально для первй встречи.

Спартак Деменев

Пологаю так🌹

Роман

Так комфортной и спокойней женщине, но я за нейтрал. Для знакомства лучше, а там как пойдёт.

Наталья

👍 Хороший ответ,

Сергей Зимин

Это не так . Можно встретиться на нейтральной территории

Наталья

Редко кто. Если ещё только летом, когда тепло.

Сергей Зимин

Кафе для старта а вот дальше ....

Наталья

Кино, про театр молчу. Ну и поговорить у метро)

Сергей Зимин

Легко. Но корона ... театр и кино под большим вопросом

Наталья

Корона не всегда же была. Сейчас хотя бы по телефону пообщаться. Есть видео, наконец. Нет же....

Валерий

мне без разницы на чьей это будет территории)

Кеn Кейн

Это стандартно.Так положено вроде

Наталья

Кем положено? Это вы так придумали. Поди плохо. Она приготовит чего ещё)

Кеn Кейн

о нееет

Наталья

Сам принесёшь еду?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это пожелание скорее наверное

Наталья

Кому?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тому с кем встреча

Наталья

Ааааа.

Игорь

Почему вопрос ко всем мужчинам?

Наталья

Здесь-то что так серьёзно относиться к вопросам? Это-игра слов, не более. Завтра же забудем, что и кому писАли..

Игорь

Да, завтра, но сегодня ваш вопрос прочитают сотни мужчин.

Наталья

И что с ними случится?

Игорь

Ничего. Обычно, в начале делают пояснение, что вопрос предназначен не всем, а только.... 🙂

Наталья

Самое главное, что ничего с ними не случится)

Маргарита Злющая (77Мск)

У них дома, жена не разрешает....

Калиниченко Игорь

Ну, я кстати не оформлял перевод.. Просто заново поступил.. Из вредности)

Наталья

Вы просто -молодец! Я знаю совсем мало людей, кто продолжил или начинал учиться после Армии.

Калиниченко Игорь

Ну. я подумал .. Если я в Горьковский Универ поступил, да не уж-то не поступлю в ташкентский политех. Правда, потом наш зам. декана вызывал и кровь пил, стаканами. Почему , да как))))

Наталья

А перевестись можно было?

Калиниченко Игорь

Ну, можно... Но, я просто заново поступил..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дома ее и стены защищают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выбор будет всеравно за женщиной

Наталья

Это хорошо) Спасибо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно всего лишь обьяснил поведение мужчины

Наталья

Не все так ведут себя. Я когда отказалась приглашать, меня чуть не послали далеко при чём обвинив во фригидности. Так-то)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видит око да зуб не ймет (натюрморт )

Александр Жданов

..ну, далеко ни так!

Александр Жданов

а на этих америкосов и нечего смотреть. Они же привыкли всех подминать под себя, а вот Путин не поддается. Ну и пошли в ход старые методы: оболгать, приписать, выдумать и прочее, прочее. А Вы знаете, меня это радует. Да, у нас много проблем, но они наши и мы из сами решаем без советников. Я тут с одним из Штатов тоже схлестнулся. А ведь доказал ему, кто и что мы и он согласился...

Наталья

И что интересно эти из Штатов, как правило, уехавшие из России. Почему их так волнует жизнь здесь, если уехали? Лично я никогда коренному американцу не напишу, что его страна-плохая.

Александр Жданов

Вы любите свою страну и уважаете другую и какая она не была бы. Ну, а те. Отщепенцы, они и есть отщепенцы( пусть грубо, но я их именно так называю).

Наталья

Надо отделять страну и государство. Страна-это люди, природа, достижения, культура. Государство-это политика. Лично я влиять не могу на решения своего правительства. И что зря языком молоть? Надо просто знать и уважать свою историю.

Александр Жданов

Согласен на все сто!

Гена Лозовой

у нас мамы больные

Наталья

👍 Есть такое. У женатых-жёны)

Гена Лозовой

жены? их в чс

Yuri Kozhevatov

Визовый вопрос

Наталья

А при чём виза?

Yuri Kozhevatov

Если ко мне ехать, например...шутка,я уже старик!

Наталья

Прямь уж старик)))) Выглядите замечательно, улыбка! А где Вы живёте?

Yuri Kozhevatov

Болтаюсь в Японии,не живу нигде,одна работа

Наталья

Вот те на. Болтается он))) В одной из лучших стран Мира!

Yuri Kozhevatov

Можете даже набрать меня в you tube,вылезут выступления какие-то