Походу,муж лампочку в люстре менял...))))
Муж решил удивить жену и пожарить утром блины на подаренной кем-то сковородке с супер покрытием.Для эффекта-подбрасывал блины,чтобы перевернулись.Жена решила отблагодарить...во время процесса .И в самый неподходящий момент муж не успевает поймать блин,тот в свою очередь падает на спину жене,она,естественно,сжимает зубы,в ответ получает сковородкой по голове.
Я типо такого слыхала,только про люстру. Мужик лампочку плоез менять,в трусах. Жена проходила мимо и увидела,что из трусов...Шлепнула ладошкой. Муж подумал,что его током ударило и свалился вместе с люстрой прямо на голову жене..Оба попали в больницу.))))
на кухне в порыве страсти, муж схватил жену за талию и положил спиной на зажженную конфорку а она от боли откинула голову ударилась об стену и схватила его за член)- оба были госпитализированы