Наталья

А зачем все сейчас английский учат? Чтобы потом пленных допрашивать?)))

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Нее... Говорят, Марка Твена перевели неточно, хотят в оригинале почитать)

Наталья

Это уважительная причина!)

Алекс Венцель

С детства имею неприязнь к этому языку, а почему объяснить не могу...

Александр Рузметов

каких пленных, наталья. как бы нас в плен не взяли. это вам не союз

Наталья

Надо быть оптимистичнее, товарисчи!))

Александр Рузметов

правильно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Буду ангиличанок чапорных соблазнять на тебе потренеровавшися

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чичас то скромняшка стыдливасовестливая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх вот так и знал чтоиопять снова тапочком по носу ..и этоив первый день лета ...

Наталья

🖼кстати)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Родишь мне дочку?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а чего кругами то ходить

Евгений Брунеткин

много вариантов... технический мне нужен... а говорить я не могу

Сергей Кудяков

..и на груди его светилась медаль за город Вашингтон 😂

Дмитрий

Вопрос кто его знает -просто учат для галочки. 🤫🤣

Дмитрий

Тупых людей да.

Наталья

Не сказала бы, что знающие в совершенстве английский тупые люди

Дмитрий

О тупых контролировать не возможно.

Сергей Антипин

неее, чтобы потом всех своих сдавать на аглицком))))

Владимир Игнашов

чтобы проще и понятнее в плену было бы общаться..))

Наталья

Вы уже не первый так ответили)

Газинур Шормаков

Зачем? Утюг паяльник и пусть заливаются соловьем

Нафаня Щепкан

шоб белым людям не напрягаться в сортах гуовна

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорее гастарбайтерам из штатов жопы лизать...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы на них будем работать)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вооот,а говорите они не будут у нас работать))) около 50-ти процентов компаний их уже))А сколько соучредителей неизвестно...План Далеса в действии.

Наталья

Так это прямопротивоположное же) не они к нам гастрарбайтерами, а мы на них работаем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гастарбайтеры на родине)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и пришли к вашему вопросу)))Значит учат английский,чтобы отчитываться в проведённой работе))

Ѻлегъ

а ведь прецеденты в истории уже есть, сударыня

Ѻлегъ

Отечественная 1812 и Отечественная 1942-45 ...конец 18 начало 19 веков было модно учить французский - гнали Наполеона до самого Парижа. в 30-х годах 20 века было модно учить немецкий...

Наталья

Да, об этом уже тут говорили) Я думала, именно с английским языком

Ѻлегъ

история имеет свойство повторяться

Наталья

Да, без конфликтов мир еще не жил

Ѻлегъ

увы, сударыня 🤷‍♂️

Boris Shelkov

Чтобы англоязычных с другими не перепутать.🙃

Ок
Оксана

что бы летать за границу и свободно общаться.

:T
:Thinking:

Пусть пленные русский учат)) мне оно не надо))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для допроса есть специальный разговорник))))

Валерка

Чтобы понимать современный русский язык 😊

Ллири Хесс

Чтобы на допросе отвечать без переводчика.

Ллири Хесс

Современные войны выигрывают не на полях сражений. Союз уже проиграл, без единого выстрела.

Наталья

Россия уже не союз, и я не живу в проигравшей стране. Мне есть, с чем сравнивать, я много где побывала. Мы много до чего не дотягиваем, многим я недовольна, но Родину ни на что не променяю. Вам это не интересно, понимаю, не всем быть патриотами)) да и я не ярый патриот, но жить предпочитаю на родине

Ллири Хесс

А английский учат, для работы за рубежом и эмиграции.

Наталья

Это вы серьезно к вопросу подошли)) а я для путешествий

Наталья

Мне нравится, я любопытная

Suren Sahakian

языковая экспансия страшнее атомной бомбы

Наталья

Да особой то и не наблюдается)