На
Натали

А вам слабо выдержать минус 180 градусов будучи только в купальнике 😄

Ответы
Сергей Сергей

Подойдет к вопросу лепки Снеговика обстоятельно. За неделю до назначенной лепки Снеговика Телец обзвонит всех знакомых, расспрашивая, как правильно лепить Снеговика. Затем спросит у Googla и Яндекса. После чего поставит в телефоне напоминание: «Суббота, 11:30 – лепить Снеговика». Заранее подготовит перчатки, а заодно йод и бинт, мало ли что, а вдруг обморожения, или того хуже, какая-то инфекция.
Поскольку Тельцом управляет планета любви — Венера, Снеговик у Тельца будет похож на Венеру Милосскую Лепить он будет ее долго и тщательно, доведя всех участвующих в процессе до полной потери интереса. Но это никак не остановит Тельца, даже наоборот, воодушевит придавать Снеговику все новые и новые сексуальные формы и образы. Это будет самый сексуальный Снеговик.
Телец настолько влюбится в сое произведение, что сделает его фотографию заставкой на своем телефоне, ноутбуке и в качестве обоев на рабочем столе.

Сергей Сергей

продуктивные козероги и общение такое у нас,а ты хочешь веселиться в инете?

На
Натали

я хочу веселиться везде

Сергей Сергей

у тебя платье такой мой любимый цвет я бы тебя сейчас взял на руки и покружил

Сергей Сергей

в горы пошли

Георгий Макаров

Да я выход в стойку на руках регулярно делаю. И даже больше скажу, я умею даже отжиматься вертикально. Правда я не понимаю, при чём тут ещё купальник? Вы что ли любите часто находиться в положении минус 180 градусов в купальнике?

На
Натали

бывает 😊

Георгий Макаров

Вы, наверное, ещё и на руках ходите?

На
Натали

что не умею,то не умею

Георгий Макаров

То есть вы можете только стоять на руках?

Игорь Гранин

Ну в купальнике то не страшно,и так всё достаточно откровенно,не то что в юбчонке,когда на 180 и вверх ногами могут открыться весьма сногсшибательные виды не запланированные экспериментаторшей,но приятные окружению!

Вячеслав Федоров

Это - криосауна! Не пробовал, но читал, что целебно. Хочется попробовать. В проруби я купаюсь с 1979 г и получаю удовольствие. Вот только пришли с женой с речки! Прекрасно!

На
Натали

точно криосауна

Талгат Ишемгулов

Почему слабо? Один мужик в Интернете показывал, как в одних трусах жидким азотом обливаться. А у жидкого азота температура -180 градусов, кажется так.

Кирилл

Сама подумала что сказала ? или написала что первое в голову пришло.

у тебя при такой температуре замерзнут Груди и все что тебя делает девушкой

Кирилл

Криосауна в Москве ?

На
Натали

почему в Москве

Кирилл

ну я потому и спросил где

На
Натали

ща во многих городах такие есть

Кирилл

ааааа

Семен Казанков

не пробовал ) думаю, что слабо ) а -50 запросто. только не в купальнике, ибо сибиряк. а сибиряк - это не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается.

Семен Казанков

+ 20 °C - Греки надевают свитера (если они могут их найти)
+ 15 °C - Гавайцы включают отопление (если оно у них есть)
+ 10 °C - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 °C - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купатся. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 °C - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 °C - Французские машины не заводятся
- 10 °C - Вы планируете отпуск в Австрию
-15 °C - Кошка начинает спать в вашей постели. Норвежцы надевают свитера
-17 °C - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник
- 20 °C - Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки
- 25 °C - немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 °C - политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в вашей пижаме.
- 35 °C - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся
- 40 °C - вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
-42 °C - В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-45 °C - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных
- 50 °C - веки смерзаются, когда ты моргаешь. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 °C - Белые медведи двинулись на юг
- 70 °C - Ад замерз
-73 °C - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки
- 80 °C - Юристы положили руки в свои °Cбственные карманы
-114 °C - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение
-273 °C - Абсолютный ноль, останавливается атомное движение. Русские ругаются “Холодно, мля!”
-295 °C - У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира… Про -15 - абсолютная правда. (Сёма).

Григорий Овчаренко

Слабо, конечно... А вот при +30 градусах, добавить 40 градусов вовнутрь и имея температуру +36, 6 - при этом не испариться, это большое искусство! 😃

Сергей Потапов

На сколько помню из школы минимальная температура зафиксированная на Земле -82,5 по Цельсию, а "абсолютный ноль" - примерно -273, так что врятли....

На
Натали

это искуственный холод

Сергей Потапов

Да всё равно, при таких температурах, только микроорганизмы выживут и то далеко не все.

На
Натали

отсталые взгляды

ДА
Денис Александрович

Всем слабо это плрядок температур смены агригатных состояний веществ.. Ну если ваши легкие справятся с жидким кислородом ,то вы не человек

На
Натали

жидкий азот

ДА
Денис Александрович

Не суть... Крайне агрессвная среда для земных форм жизни

На
Натали

3 минуты можно выдержать проверено на себе

ДА
Денис Александрович

Эпидермис отмер -не смертельно, а в легкие залить?

Александр Таран

Прежде чем задавать подобные вопросы , не мешало бы. Узнать какую минусовую температуру может выдержать человек без вреда для себя .

На
Натали

не волнуйтесь ,испытанно на себе

Александр Таран

И сколько же Вы выдержали , имею ввиду температуру и время ?

На
Натали

как положено 3 мин

Атма Джива

Наталья вы несете бред !!!! нету в природе людей которые в купальнике будут в 180 мороза ))) да на нашей планете даже нету такого холода

Атма Джива

что на вашей планете очень холодно ?

На
Натали

что в вашем городе нет криосауны???

Атма Джива

незнаю )))

На
Натали

тогда наберите в гугле

Атма Джива

ПОПРОБУЮ)))

伊达尔·拉蒂波夫

да вы что минус 180 жидкий азот минус 195 вот попробуйсте хотябы пальчик сунуть на сикунды две в азот и вы узнаете слабо или не слабо

На
Натали

пары азота -3 минуты

伊达尔·拉蒂波夫

я знаю

Игорь Жученко

Да. Слабо. В купальнике я не выдержу, выдержу только в плавках, ибо купальника не имею и не стремлюсь иметь. Он мне не нужен.

Игорь Жученко

При минус 180 уже не посинеешь, а станешь ледышкой. Посинеть не успеешь.

На
Натали

спокуха,проверено

Игорь Жученко

Но не мной. Я точно стану ледышкой.

Алексей Старшинов

все зависит от 180 по Цельсию, или Форенгейту? ... и на какой срок... неск секунд в криокамере- лечение, минута и более- смерть...

На
Натали

да это криосауна 3 минуты

Алексей Старшинов

3 минуты- это жестко... в парной сауне свыше 100 когда- секунд 20 выдерживал... в морозильной не пробовал...какие наши годы...

На
Натали

да согласна оч тяжело но я выдержала и не один заход

Иван Шашлов

при -180 в целом уже несколько всё-равно, только купальник на вас, или есть футболка со штанами, даже шуба не сильно поможет

На
Натали

спокуха на себе проверено 3 минуты

Иван Шашлов

ну, если 3 минуты и без ветра - то почти все выдержат 🙂

На
Натали

я видела как люди не смогли вытерпеть и минуту

Иван Шашлов

ну, всяко бывает, там скорее вопрос психологический, чем физиологический

На
Натали

и то и другое ,но честно кожа как будто разрывается,а 3 минуты тянутся вечность

Иван Шашлов

Аж интересно стало на себе испытать 🙂

Павел Владимиров

Температура жидкого кислорода. Если облить розу жидким кислородом её. Упав на пол роза разобьется на мелкие куски.

На
Натали

я не провоцирую -это криосауна провацирует

Павел Владимиров

Извните, можно получить серьёзное увечье.

На
Натали

я прошла не одну процедуру

Павел Владимиров

И не нужно.

Seduce Mi Mente ;)

Если я буду в купальнике то я буду так смеяться и краснеть скорее всего, что мне не будет холодно,а даже жарко))))

Виктор Шваб

Есть хароший тост по етаму поваду. Солнце раздевает женщину до купальника Выпем за тех кто гаречей солнца

Юрий Костаков

При минус 180 не имеет никакого значения во что ты одет. При минус 40, я в тулупе замерзаю на улице за полчаса

На
Натали

ответ неверный

Юрий Костаков

Почему?

На
Натали

потму что проверенно на себе и не раз

Юрий Костаков

И где же Вы на земле нашли такую температуру?

На
Натали

криосауна