Наталья Коробова

ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ НЕ ПОШЛЫЕ АНЕКДОТЫ. АНЕКДОТ: Жили-были старик со старухой. Старуха говорит деду: - Дед, у нас, кажется, будут дети... - Ещё бы! Ведь завтра пенсию получаем!🌺🌾🌺🌾🌺🌾🎂☕

Ответы
Ke
Keeper

Умерли дед с бабкой, сидят на облачке. "Посмотри, Томочка, какая благодать: небесная лазурь, солнышко, ничего у нас с тобой не болит..." - "Да, Митенька, мы в раю!" - "Так ведь мы ещё пять лет назад могли так блаженствовать, а ты, старая курва, всё: "Диета, диета..."

Виктор Маркин

вовочка к доске-марь ванна я невыучил. а хотите анегдот ? идут три девушки с мороженным. одна кусает-вторая лижет-третья сосёт- кто из них замужем ? вовочка вон из класса-вовочка пожал плечами и вышел. так кто ? 🙂😉

Анатолий Селиванов

Прапорщик купил электронные часы. Подходит мальчик,- дядя сколько времени? 12 :48 ( двенадцать разделить на сорок восемь) А это сколько?.. Ой, иди мальчик , сам с утра гадаю....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Одесса. Привоз.
- Купите своей жене розы!
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте!
- Но у меня нет невесты…
- Купите на радостях, что Ви имеете такую спокойную жизнь.

Остановите Вите Надо Выйти

Жили были старик со старухой. Раскололось у старухи корыто и понеслось-поехало...

Николай Ушаков

Просто ты забыла сходить вчера в аптеку!

Лида Бавинова

🤚😅😅😅🌹

Александр Шебалин .

"Баня,через дорогу раздевалка".

Валерий Новосёлов

Это ,да!

Наталья Коробова

ВАЛЕРИЙ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! А АНЕКДОТ?☕🍰

Валерий Новосёлов

Идет Исаак по базару и всречает знакомого еврея который продает рукавицы по 3 рубля за пару. Спрашивает его , а где берешь рукавицы: тот отвечает покупаю по 3 рубля за пару. Исаак говорит , а где же прибыль. Еврей отвечает , прибыли нет , зато я при деле!!!