Ма
Максим

Если расстался с девушкой по её инициативе, встречались 3 года, она в отказку идёт, уже больше месяца не контачим, стоит ли добиваться её?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Китаева

Если любишь добивайся!

ОК
Оксана Китаева

Зачем ломать? не стоит, даже если и был бы! Разлюбила чтоли?

Ма
Максим

не разлюбила как говорила. надоело типа все

ОК
Оксана Китаева

Ну тогда есть надежда))) просто надо измениться маленько))) она наверно этого хочет?

Ма
Максим

она ни чего не хочет, говорила типа давай друзьями останемся, я сказал не вариант...не могут любящие друг друга люди быть друзьями.

ОК
Оксана Китаева

Значит ее просто что то неустраивает)) просто она молчит )) добиваться стоит! Она этого ждет просто молчит, а может проверяет))) 100% .... тем более лучше сделать, чем потом жалеть что не сделал) попытка не пытка ))) У меня было так) он даже не пошевелился чтоб вернуть или узнать что случилось, я попереживала, но потом подумала значит не судьба

Света Зиновьева*

Не хочет,не фиг бегать)

Ма
Максим

Вот я сейчас только начал с трудом правда это осознавать, сколько я бегал...дурак наверное да ?

Света Зиновьева*

Ну почему сразу дурак?нет,не дурак,любишь вот и бегаешь)

Ма
Максим

дааа. ((((( и сейчас, постоянно в голове, даже сниться постоянно...с другой не получается, не хочу и всё, погуляю день, и нахер шлю девку.

Света Зиновьева*

Ну это поначалу так будет пока не забудешь,а забывать или отвыкать тебе придется долго к сожалению(отвлекись на что-нибудь)

Ма
Максим

вот все мне говорят отвлечся )

Света Зиновьева*

А ты походу сам не хочешь отвлекаться?)

Ма
Максим

да не получается блин ((( не знаю что такое, люблю...

Юлия ;-))

попытайтесь еще раз...

Юлия ;-))

ну если уже ничего не получится...то лучше найти себе другую....

Ма
Максим

ищу уже )))))))))))))))))))))))))))

Юлия ;-))

удачи вам!и любви....

Ма
Максим

благодарю ) и вам всего хорошего )

Мария Литвиненко

Если любите то стоит

Ма
Максим

я Близнец она баран (и в действительности баран блин)

Мария Литвиненко

Эта пара считается одной из лучших: мужчина-Близнецы не устанет подогревать страсть Овна. Он будет для Овна постоянным вызовом и в то же время лучшим другом и единомышленником. Несмотря на противоречия их характеров, они хорошо дополняют друг друга и счастливы вместе.

Мария Литвиненко

Совместимость хорошая конечно. Но гороскопы гороскопами, а еще характер воспитание и многое другое. Так что не отчаивайтесь < все что ваше будет с вами, а что нет само уйдет>

Мария Литвиненко

Какой то умный человек так сказал. В нашей жизни все нислучайно, и девушка эта вам была дана для опыта. Да и возраст у вас еще гулять и гулять 🙂

Мария Литвиненко

Да пожалуйста. Говорю потому что сама такая была. А теперь 28 лет, замужем, вспоминаю и смешною что расстраивалась из за таких вещей 🙂

Аделя Шангареева

если любишь-стоит)

Ма
Максим

а если ей это нафиг не надо

Aнастасия Янзон

если любишь то да

Ма
Максим

ей этого по ходу не надо, с улыбкой на лице о расставании говорила , звонил много раз после этого, всё смеется...

Aнастасия Янзон

значит ты стал ей безразличен не интересен если она тебя любит то сама тебе напишет или позвонит или иногда в отношениях бывает такое что нужно отдохнуть друг от друга

Гаусария Картабаева

нет сама поймент

Гаусария Картабаева

либо поймете что она не Ваша либо сойдетесь если она поймет что Вас потеряет

Янина Пасечник

нет не любит

Ма
Максим

а говорила что любит.. и я ей очень важен, лгала ? Сейчас говорит всё надоела (ругани и т.п)

Янина Пасечник

счастья вам миритесь если любите

Ма
Максим

я не буду инициатором , с еня хватит 0

Левит Светлана

стоит.

Левит Светлана

да да. я серьезно.Девушкам нравится, когда их добиваются. Правда потребуется много времени и усилий, и нервишек, но это того стоит!

Ма
Максим

а я вот дума не стоит, она с улыбкой о расстовании говорила, обманула меня получается когда говорила что любит и всегда будет со мной, я убить готов был за неё

Ва
Валерия

Нет!

Ва
Валерия

За что? За совет? )) Просто не стоит распинываться перед девушкой если она этого не хочет, потому что потом она всё поймёт и пожалеет! )

Ма
Максим

Прикольно такое от девушки слышать ) обычно вы защищаете свой пол )

Ва
Валерия

Это правда. ))Я за справедливость и за честность. ))

Инна

Нет

Ма
Максим

Спасибо, Кстати бывшую тоже Инна звать )

Инна

;-)тем более..мы капризные..

Ма
Максим

да вовсе не от имени это зависит )

Алиса Кошкина

Неа

Ма
Максим

ну а как тогда быть, я не могу её забыть, пытался .ер забить но получилось только горло лишь залить... ((((

Алиса Кошкина

Не боись,это всё пройдёт.Помучаешься и всё 🙂

Яна Игоревна

нет

Ма
Максим

а вот думки постоянные, первые дни алкоголем заливался, щас вроде мозги на место встали...

Настя Попова

Да

Ма
Максим

а ей этого не надо судя по всему