Владимир Жиров

Какая жуть. Видел бы Эдуард Успенский, что творят изверги с его Чебурашкой и мультиком "Каникулы в Простоквашино". Как вам?

Ответы
Наталья

С этим уже ничего не поделать. Дело в том, что снимают на деньги частных лиц. Тут государство вмешаться не может. Да и не хочет. Лишь бы режим поддерживали. Кто что вякнет против-иноагент. А если -за, то делай, что хошь) У нас ещё не выросло поколение породистой, образованной элиты. Так, одна шушера без морали . Один Киркоров чего стОит.....

Владимир Жиров

Не на ровном месте. Этот психоз ещё против СССР был. Добились своего.

Наталья

Но был же период, когда на Западе увлекались советским прошлым. Наших принимали во все сферы деятельности. При чём даже русское чуть ли не было модно. Тогда у многих была возможность уехать на Запад и заработать. Олимпиаду нам дали провести, ЧМ по футболу. А это очень знаковые события. Что потом пошло не так?.....

Владимир Жиров

Это хитроумный план Запада по разложению нашей страны. Никто всерьёз наших нигде не воспринимал. Заманушка. Игра такая. Обогащение за счёт России, угробление её.

Наталья

А виноватых среди своих разве нет? Всё сложно. Мы не экономисты и не политологи профессиональные. Но винить во всём влияние извне было бы не совсем правильно.

Владимир Жиров

Согласен. Штаты много десятилетий готовило разрушения СССР. И только наличие наших, отечественных продажных шкур во власти позволило США осуществить свой давнишний план по уничтожению Союза.

Александр Колосов

Давно не смотрю, и не хочу извращений типа 14-я серия "Простоквашино" Их было три, всë, но нет, поганят, своë придумать не могут, а туфту гонят. Как и "Ну, погоди!". Какую уж серию придумали? "Маша и Медведь" хотя бы норма.

Владимир Жиров

"Маша и медведь" - ужас, а не мультик, так же, как и про богатырей.

Александр Колосов

Про богатырей сначала было прекрасно, а сейчас вообще не смотрю. "Маша и медведь" Прекрасный мультфильм, в 2011-м я даже про работу забывал на сутки, а сейчас с американскую "Санта-Барбару" превратили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не припомню ни одной удавшейся кавер-версии на знаменитый фильм или мультик. Тоже самое касается и спортивно-военной темы.Легенда№17,Движение вверх,Стрельцов,Сталинград,Т-34 и проч. Всё сплошное дерьмо!

Владимир Жиров

Абсолютно верно.

Mihail Ozur

При жизни он обращался в суд ,к президенту с требованием защитить его авторское право. Хотите ваять нетленку, ваяйте , но только собственным талантом.

Владимир Жиров

Разве могут нынешние бездари что-то своё придумать? Только обгадить созданное до них.

Mihail Ozur

Именно так.

Владимир Жиров

И почему на них и их деятельность государство выделяет такие несметные бюджеты?

Константин Дос

Насколько знаю, Э. Успенский к мультику имел отношение даже не как автор сценария. А что там не так, кстати? Я и читал, и мультик смотрел..

Владимир Жиров

Моё детство прошло в 50-х, 60-х годах. Тогда ТВ только зарождалось в СССР.

Константин Дос

в моем уже оформилось худо-бедно. Телевизоры были не у всех, а уж цветных вообще раз-два и обчелся..

Владимир Жиров

Молодой ещё.

Константин Дос

мой возраст там написан.. Пиписьками меряться вроде и некчему..

Владимир Жиров

Никто ничем мериться не планирует.

Феникс

зелебобик внёс Успенского в санкционный список! это уже треш! интересно какой кокс ему поставляют или сам варит))

Татьяна

Да, добрые чистые сказки/мультфильмы извращают, придумывают смыслы, до которых мы и додуматься не могли.

Татьяна

Вы читали у него "Тётя Дяди Фёдора"? Очень похоже на то, что сейчас снимают, и другие книги есть.

Владимир Жиров

Сейчас ничего не снимают. Вся мультипликация цифровая.

Татьяна

Да хоть какая.

Владимир Жиров

Отвратна хоть какая мультипликация.

Татьяна

Мне не всё отвратно.

Владимир Жиров

Мне отвратна именно "хоть какая" мультипликация. Приемлю только советскую.

Хитрый Лис

С Простоквашино просто сняли береберду Чёбурашку ещё не виделговорят тоже ерунда

Евгения

Простоквашино нормально, можно смотреть, ну "Ну," погоди" что сделали, изверги

Алексей Генералов

Я не смотрю компьютерные мультики и терпеть не могу эту детскую озвучку.

Karkun

Так он или его родственники сами продали права на экранизацию

Владимир Жиров

На экранизацию определённых показов.

Анатолий Муйтуев

Демократы же! Ничего своего не создали и умеют только пачкать.

Алексей О.

ПИДОРАЗЫ
Типичное путинское поколение без Родины и совести.

Константин Купчин

да как то тоже....не очень....так же как и с коньком горбуньком

Владимир Жиров

Упадок культуры в РФ продолжается безумными темпами.

Константин Купчин

это не упадок...а планируемое разложение,..... украину продали сразу...а нас постепенно..

Людмила Иволга

Согласна Он наверное там в гробу перевернулся много раз....

Просто Я.

Сам в шоке.....не можете,не надо портить то что уже есть.

Владимир Жиров

А сколько ремейков на советские фильмы наснимали. Ужас, смотреть противно. А какие современные песни на российской эстраде. Кошмар.

Просто Я.

Да уж.

Га
Галина

Наблюдая все это, понимаешь, что идет открытое вредительство...вредительство широкомасштабное....я мультик не видела, но что творят со всеми фильмами---шедеврами!!!!....Тихий дон, например....это же издевательство, насмешка над произведениями, над зрителями......куда попрятали все шедевры, с хорошими артистами....вместо них наснимали явную халтуру, плеваться охота , место ей в мусорной корзине.......все фильмы испохабили!...👹

Просто Я.

И не говорите.

Abstrakt User

А вы читали Успенского?
У него Чебурашка с хвостом.

Владимир Жиров

Чебурашка - это собственность Успенского.

Abstrakt User

🖼
Этот не Успенского.. Он судился, но проиграл. Ибо у него описан не такой.

Владимир Жиров

Чебурашка - популярный герой сказочной повести Эдуарда Успенского. Изображается забавной игрушкой - большеухим плюшевым зверьком, ходящим на задних лапах. У него большие выразительные глаза и коротенький хвост. По характеру Чебурашка очень добрый, скромный и трудолюбивый. Он ценит дружеские отношения, стремится к справедливости и взаимопониманию.

Abstrakt User

Какой же вы идиот.

Владимир Жиров

Идиот вы.🤷‍♂️

Abstrakt User

Чебурашка Успенского и Чебурашка Союзмультфильма, это разные Чебурашки.

Владимир Жиров

У Союзмультфильма никакого Чебурашки не было и нет. Успенский - папа Чебурашки.

Мишка Квакин

Да...... Это что то. Один Охлобыстин, что стоит

Алина

мультик моего детства мо любимые..ужас..