это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.
Наоборот: - депрессия - это когда нет сил встать со стула, оторваться от компьютера и морально не чем себя занять. Лучше сходить в галерею или посмотреть очень экстримальный фильм. А ещё лучше покричать в лесу, если сильный стресс. (мне помогает)
нет, это когда холодильник полон еды, ты смотришь дом2 или еще чего и говоришь "Я не счастлив, ээээ!!!" а в это время в африке африканец с херней на голове, посреди собственного говна идет за водой и он счастливее тебя
депрессия - это когда тебя раздражает всё.
в том числе и звук от кнопок клавиатуры.
о каком интернете вообще может идти речь?!
в такие минуты хочется просто лечь и сдохнуть.
Это не депрессия - это называется зажрались
это не депрессия, это просто бессмысленное растительное существование. У меня всегда есть чем заняться. вот только времени на все не хватает катастрофически!
просто нужно всегда чётко знать что и для чего делаешь. а тупо включить инет и не знать зачем - явный признак деградации.
Юмор нужно понимать! 
это не юмор. настоящего юмора просто не стало - одная тупая ржака в духе дебильных американских комедий. хороший юмор просто бесценен и исчезающий вид.
Поделитесь...хорошим юмором
рад бы! да сам в поисках! )))))))))))
это когда хочется лечь на диван, отвернуться от всех и закрыться подушкой,или каждое утро встаешь и слезы льются сами по себе до истерики
Знакомое чувство...
Точно... Лечит ...Мне помогает,когда не на работе... Работа,не важно какая -выход из неё,подлюки...Алкоголь ещё больше погружает...
Да, бывает, но тогда просто проверяю почту и смотрю комментарии...
Вот... Даю себе по рукам,чтобы не писать... А лучше и не подходить...
я уже удалял спрашивалку, а потом снова зашел посмотреть, сейчас начнется работа, будет видно.
депрессия-это когда знаешь куда пойти, но так же знаешь, что тебя никто не ждет, да и ты никого не хочешь видеть
МОЖЕТ НЕТ...А МОЖЕТ ----ДА !!! ЭТО СТРАШНАЯ ВЕЩЬ !!!!КОГДА НИ КТО НЕ ДОРОГ.....ДАЖЕ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ !!!!!
подойди поближе чтобы лучше слышать не сильнопьян о добре и зле все в этой музыке только позови
Наоборот. Когда включаешь и глаза рабегаются разбегаются в разные стороны . Вот это депресия.
Это когда включаешь Спрашку - а там нет того, кого хотела бы видеть. Зато других * - полнО!
Я не "хороню" себя,но это чувство вины меня преследует!!!)))))))Я-то делаю то,что мне нужно,но иногда как-то стыдно становится)
Это ложный стыд. Живым надо жить.
Я живее всех живых - не заметно что ль?)))))))))))Блин...ржуууууууу))))))))))))))
Так не всегда же смеяться - взгрустнуть тоже иногда полезно))))))))))
Ага. И когда вместо телефона звонит только будильник.
брось интернет, выйди на улицу и попробуй общаться с настоящими людьми и все пройдет))))
А здесь...не настоящие?
в большинстве своем - да, но ты только не плачь)))
Ни! 
Для кого-то наверное.....Нет повести печальнее на свете, незнания куда пойти в тырнете...
Депрессия - это когда вообще включаешь интернет и сидишь там целый день,всё равно где
Депрессия это когда тебе по фигна себя , пофиг на всех , просто тупо лежишь , и все
Не надо тогда его вкючать, а идите на роликах, депрессия улетит вместе с ветром!
Депрессия это когда включаешь интернет и точно знаешь куда пойдут оппоненты.
Вот сейчас включила Интернет,а Мой мир заблокирован! И что делать? 
Не смогу
Какого?
Спасибо за совет,но он какой-то...неуверенный 
А неуверенный пользователь.
Нет! Это когда включаешь интернет, а он не включается! А пойти всё же хочется))
Всё гораздо хуже... Это когда включаешь интернет и не хочешь никуда входить...
Это точно, вход всегда платный, а вышел... на все четыре стороны... )))