Надежда Позднякова

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь, куда пойти.

Ответы · страница 3
Вячеслав Серкин

Запретили нормальные сайты. В Фэйсбук третий день зайти не могу.

♛ О*Contra Spem ♛

я уже давно не была там и в инсте ..рашке туда путь заказан

Надежда Замошина

Это когда включаешь компьютер , а интернет за неуплату отключен

Николай Бочкарёв

Можно написать в поисковике "депрессия" и походить по ссылкам. 🙂

Татьяна Гончаренко

Депрессия - это когда не хочется ничего, даже включать интернет

Сергей Еленин

А нет никакой депрессии. Это просто неумение взять себя в руки

Владимир Веселов

Это когда включаешь... Но ничто не радует и никуда не хочется...

Мансур Мамедов(Храмов)

Выключи его,и включи лирическую музыку,помогает от депрессии

Наталья Киреева

Когда полночь, надо срочно с кем-то поговорить, а все спят(((((

Alex Miller

Не думаю. Депресия - это когда куча знакомых а тр.... Некого))))

Антонина

Кто о чём! 😄

Любовь Робулец

КОГДА ДАЖЕ КОМП НЕ ХОЧЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ-ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕПРЕССИЯ!!!

Любовь Робулец

Вероника Кашлинова

Нечего его тогда включать без надобности, топайте на улицу!

Kapa Kapa

Депрессия это когда тебе не до интернета не до сна не до еды

Светлана Пичуева

депрессия это когда делать не чего не хочешь и видеть тоже .

Евгений Левадный

Нет это не депрессия когда депрессия до интернета дела нет

Михаил Аристов

Это когда включаешь интернет, а его за неуплату вырубили)))

Антонина

Это уже не депрессия,а шок!

Александр Попов

в интернете всегда есть куда пойти, например в чат к Olga 🙂 😉

Та
Татьяна

ха-ха-депрессия это когда даже в интернет не хочешь зайти!

Валентина Жильцова(Павленко)

депрессия зто когда не надо ни интернета ,ни куда -то идти

Виктор Шуст

Взял лопату и перекопал грядочку - и нет ее -------депрессии

Антонина

Спина потом болит.Лучше депрессия 😄

Виктор Шуст

НЕЕЕТ Проверено а потом пусть дипр....

Антонина

Завтра пойду копаться,заодно проверю 😄

Виктор Шуст

Так это если будет депр... а придет ли он этот страшный ДЕПРЕСНЯК? Вопрос....

Антонина

На даче точно всё пройдёт,необязательно землю разгребать.Птичек послушать,например 😄

Виктор Шуст

Да не придет ОН ----- ДЕПРЕСНЯК!)))