Светлый

Жена мужу :
- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и
исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не
рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, есси я еще раз узнаю, что ты "случайно"
посмотрела мой телефон -- молись, а во-вторых, -- GENA -- это ЖЕНА!!!

Ответы
Светлана Семенкова

Не давайте поводов к ревности,-не будете волноваться,что жена посмотрит в телефон... 😉

Горден Фримен

господи это ужасна я не знаю што делать но нада подумать лучше разберись с геной

Питомник Чихуахуа

ну что тут сказать...пожелать женам таких мужей,а мужьям...чуть умнее жён

Koktebel 112

мужик учился в англ. спецшколе по ходу...

Илья Щербинин

Теперь смотреть будет по тихому

Жанара Нургалиева

))))))))))))))))хех !!!!

Светлый

))