Юрий

- Дорогая, как же так, ты из Адлера – и не умеешь плавать?
- А ты, житель Домодедово, умеешь летать? ?

Ответы
Сергей Иванов

🙂 Ответ в духе Наших любимок: всё перевернуть с ног на голову и притянуть за уши, лишь бы быть правыми и чтоб последнее слово было за ними:)

Ерболат М@х@тоv

Мы с мужом хорошо отдахнули я под Владимером а он на Лене

Юрий

😄 😄 😄

Юрий

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Виталий Хрушков

рожденный ползать летать не может

Юрий

рожденный ползать везде пролезет)))))))

Виталий Хрушков

если он враг себе

Мария Сергеевна

))))))))))) позитивно и зато логично)

Юрий

ну действительно- глупый вопрос)))

Мария Сергеевна

человек может все, если преодолеет свои страхи)

Юрий

да))Когда то пацаном боялся страшно высоты- а слабость я не люблю- заставлял сам себя лазить на стройке по ночам на башенный кран- и к 12 годам полностью избавился

Мария Сергеевна

а у меня как раз таки.....когда я чего-то боюсь...это тянет меня ещё больше, и только первоначально кажется страшно, а потом...пустяк)

Годана

ой боюсь обозначить откуда я!

Эдуард Гордеев

Я вообще летать ненавижу

Юрий

😄

Петухова Марина

А меня хрен догонишь

Юрий

— Не хочу показаться грубым, но я бы вас тр@@нул.— Не хочу показаться бл@дью, но я согласна.

Петухова Марина

Это вы к чему? Воронеж , говорят - хрен догонишь, я оттуда, а про что?

Юрий

это шутка такая- анекдот. А в Воронеже бывал часто- вернее возле- на реконструкторских фестивалях

Петухова Марина

И что там все бл

Юрий

никто там не блюёт

Петухова Марина

А значит я в миллионике одна- удивили, а я и не знала

Юрий

Вы мне тоже сразу не понравились

Наташа Кузнецова

умеют наверное

Юрий

😄 😄

Натали Шемет

Суперрррррр

Юрий

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце!

Натали Шемет

Тоже прикольно

Гурам Узоев

супер)))

Светлана Портнова

не плохо ))))))))

Гурам Узоев

даже очень не плохо))))

Irina Knyazkova

нн да

Юрий

как то так

Irina Knyazkova

А я житель Амура и не люблю красную и черную икру 😄

Юрий

я красную бы поел)Чёрную не люблю- наелся до ушей

Irina Knyazkova

Гадость

Вера Солодова

ха

Юрий

хе