Принц На Белом Коне

Почему люди многие лицемерные, ищут только выгоду, почему они видят в деньгах свое будущее, почему они забыли природу, разрушая все на своем пути, когда нибудь это произойдет конец всего, скоро очень скоро своими глазами увидите то что ни когда не видели, думаете Иолостоун не рванет, вы ошибаетесь всю Землю окутает Дымом, смерть болезни и голод вся планета будет страдать, это ещё один сюрприз после короновируса!!!

Ответы
L S D

Чувак. Если тебе не нужны деньги отдавать их людям. Деньги тлен, духовность форева.

Владимир Жиров

Только США пострадают.

Принц На Белом Коне

Нет вся планета боюсь это ужас придет ко всем

Принц На Белом Коне

Иолостоун вулкан гигантский Википедии узнаете подробности

Владимир Жиров

Нет. Через океан ничего не придёт.

Принц На Белом Коне

Время покажет сможешь ли выжить при вулканической зимы? А солнце будет перекрыто

Владимир Жиров

Да, американцем придёт крышка.

Принц На Белом Коне

Не все выживут на планете

Владимир Жиров

Планета тут при чём?