Ша
Шальная🇷🇺

Смотрела сводку на сегодняшний вечер, понравилось: в Одессе все ещё ждут десант. Ждите, как только он появится вы узнаете первыми.) Вопрос: когда уже морозы закончатся?)

–3
Ответы
Nick Moslem

Пусть ещё постоят некоторое время,пожмут гейропу и газ им надо подзакрыть и поднять им отпускную цену на энергоносители,пусть прочувствуют свои санкции!

Ку
Кубаночка

Как десант победит так и морозы закончатся.. Это природа напоминает нам, что как в борьбу с фашизмом наши вступают, так нам зима и помогает...😜

Че
Человек

десант в количестве 600 человек отказался высаживаться на берег Одессы молодцы ребята. Вот так бы все и тогда вой на закончится.

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️ дай бог мозги тому кто придумывает такую чушь.)) Уважаемые, ну включите что-то в голове, это измена Родине и трибунал, кто подпишется на это ради красивых еврейских глаз?) А тем более морпехи.

Пр
Продолжай

брехня

Ша
Шальная🇷🇺

Пушистик, не хулигань)

Че
Человек

Брехня это ваша пропаганда. А есть реальные люди и реальные события.

Валерий Гассий

Одесса! Всегда готова, приходите, будет весело, главное, что б не обосрались, воздух у нас хороший, проветривать придётся!

Натали Малышка

.....а десант - был......Почему-то 600 десантников отказались воевать.....

Ша
Шальная🇷🇺

600?)) А я слышала 6000!)

Натали Малышка

не перекручивай.....

Ша
Шальная🇷🇺

не, у меня сведения достоверные, интересно у вас тоже отсюда сведения?🤣

Натали Малышка

Фигня какая-то.....Гадаете на кофейной гуще? Да, смешно.....

Се
Сергей

у нас сегодня плюс уже... так как там с моим предложением?

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю оно слишком щедрое для меня.) Я девушка скромная, откажусь.) Но было очень приятно его получить.)

Се
Сергей

еще бы... мне бы тоже. Но я не настолько скромный... поэтому предлагаю подумать еще..

Александр Джонсон

Хероманты сказали что зелёные человечки) прилетят?

Ша
Шальная🇷🇺

Припозднилась я. Спать пора. )

Es. Vik.

Пока нельзя. Море для десанта ещё не замерзло)

Ша
Шальная🇷🇺

Предупреждать надо. Я то думала они сезон ждут.

Es. Vik.

На жаре не до десантирования)

Ша
Шальная🇷🇺

Тебе виднее

Es. Vik.

Да ладно, так ребята рассказывали)

Ша
Шальная🇷🇺

Скромняга)

Es. Vik.

Это мой самый большой недостаток)

Ол
Олег

в мае... тепла до мая никогда не бывало...

Ок
Оксана

Да что ты говоришь...ждемс,да все никак.

Галина Галчонок

несколько сот морских пехотинцев отказались участвовать в военных действиях, но вы можете считать это фейком ,

Ок
Оксана

Да какой десант,может какой одинокий тамбовский волк и забежит,берега попутав...

Лариса

Будете пробегать мимо, пробегайте мимо

Владимир Пермяков

после дня весеннего равноденствия!

Ша
Шальная🇷🇺

А это когда?

Владимир Пермяков

ето где-то после 21-го, значит...

Ша
Шальная🇷🇺

Ждёмс)

Владимир Пермяков

пождёмс!)

..
. . .

Шальная), сама жду. когда потеплеет?

Ша
Шальная🇷🇺

У нас вечером -16, собаки бастуют долго гулять.)

..
. . .

Краснодар минус 5🖼

Анатолий Иванов

Могу сказать точно! Его знает хрен!

Анатолий Лисицын

Это не ко мне...это к Путину В.В. ...

Ша
Шальная🇷🇺

Я про мороз)

Анатолий Лисицын

Так я же об этом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас мороз и солнце, снег лежит

Ша
Шальная🇷🇺

И у нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было уже относительно тепло, а 1-го марта просыпаюсь на работе, а там сугробы, через день все растаяло, а потом снова выпал

Ша
Шальная🇷🇺

Вот-вот, тоже два раза таяло все.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это даже хорошо, пусть уже нормально подморозит и земле нужна влага, а то хуже, когда рано потеплеет, все начинает распускаться, а потом мороз и снег и хана ранним плодовоягодным

Ег
Егоза

Десант уже ушел домой спать

Григорий

Увы они уже закончились😞

Григорий

Везёт же кому-то

Владимир Перевозчиков

1го. апреля... однако...🙄

Ша
Шальная🇷🇺

Две недели ещё? Не страшно.)

Петр Храмов

... как только, так сразу

Тигр Очень Ласковый.

У нас , после 20 марта.

Ша
Шальная🇷🇺

А у нас?)

Тигр Очень Ласковый.

А , Вы где?

Ша
Шальная🇷🇺

Тамбов

Тигр Очень Ласковый.

Это Сибирь?

Ша
Шальная🇷🇺

Да, от Воронежа 200 км

Тигр Очень Ласковый.

Счаз гляну в карту.

Тигр Очень Ласковый.

Господи, так мы соседи. Все время путаю ТомскОмск. Значит и у вас потеплеет не раньше 20-ого.