Тр
Трататут

Ну кто вот ждал...что через как ПОЛГОДА спец.операции...будут обстреливать Крым? Ну ждал кто?)

–1
Ответы
Елена Мазырко

НЕ ждали, но были в том уверены. Будут обстреливать и центр России, если получат оружие дальнего действия.

Галина

Развязали им руки ,долго ждали они этого момента и дождались,их поддерживает капитализм .

Дм
Дмитрий

капитализм и у нас, их поддерживает определённый капитализм)

Галина

У нас капитализм еще великовозрастное дитя , который .........

Дм
Дмитрий

У нас обычный капитализм. Капитализм не взрослеет, а лишь меняется под давлением внешних факторов. Например, пока был СССР им приходилось поддерживать свой средний класс, сейчас такой необходимости нет и средний класс живет значительно хуже чем 30 лет назад , но это не потому что капитализм на западе "повзрослел", обстоятельства внешние изменились

Галина

Значит у капитализма нет опыта и нажитого богатства и сколько лет капитализму например: в США . Германии ,Англии Франции .

Иван Куцаев

пиутин не решительный нада бить по верховной раде . во время заседания.

Ya
Yarina

А зачем плутину бить по верховной раде,когда можно по мирным жителям и детям

–2
Марина

Это дело рук всу по приказу сша

Юлия Пак

Еще два zомбобыдла...🖼

Марина

Это к тебе Юлия относится

Иван Куцаев

начинается ...

Тот Ещё Фрукт !

клнечно,никто не думал что будет легко,всё таки против нато воюем

Тр
Трататут

)))) отвод войск из под Киева....как там сказано,ради чего было?!)

Тот Ещё Фрукт !

ради отвлечения войск всу от донбасса,задача же стоит освободить донбасс

🇷🇺 Анжелика*

Украина считает Крым своим, а ей не привыкать своих убивать

Александр Грызлов

Херею её городище, живёшь в России а кому подыгрываешь

Вячеслав Серкин

Отравляющие вещества уже применяют. Совсем рехнулись.

Павел 2000

Любое действие, всегда приводит к противодействию...

Татьяна *

Я в этом году в Крым не поехала... побоялась терактов

Лея

Никто самой спецоперации не ждал. думали - блеф.

Валерий Герасимов

А его разве обстреливают???...Ты что-то путаешь...

Не
Немо

с такими темпами к ноябрю москву будут бомбить

Slava Antonov

Предсказуемо всё... Удивительно что так поздно

Slava Antonov

Понятно что Украину возьмут. Не всю конечно. Вся она и не нужна. А сейчас это больше не война а политика. Ну и учения США и России. Отрабатывают новые военные технологии с обоих сторон.

Тр
Трататут

так из под Киева...поэтому отвели войска?) И учения у гражданских тоже? В Белгороде,Курске и Брянске?!

Slava Antonov

Это же не средневековье где шара на шару. Тут определённая тактика. Не брать же Киев с 3 млн населения?! Просто условно 30 тыс может блокировать перегруппировку 100 тыс. А учения гражданских это чушь.

Тр
Трататут

обстрелы Российской территории! "А сейчас это больше не война а политика. Ну и учения США и России. Отрабатывают новые военные технологии с обоих сторон."

Slava Antonov

Это провокации. При чем американцами. С военной точки зрения подобные удары бессмысленны.

Просто Осень

Зато теперь знаем, что так будет периодически.

Анатолий Иванов

Кому была нужна эта спецоперация,тот и ждал!

Юрий Лагун

Не только ждали, но и знали. Принимаем меры.

Ирина

Они только и спрсобны мирных обстреливать

Юлия Пак

У ваших научились..

Ирина

Не пи@дите Юля

Юлия Пак

Не хамите Ира! Очередная zомбоматка.

Татьяна С.

Так и не только Крым,Курск обстреливают...

Татьяна С.

Всего

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ты хохлобот?

Татьяна С.

Сама такая

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Чего тогда свистишь?

Аламути

Никто не ждал, что она вообще начнётся...

Фи
Фиан

Конечно. Они просто так Крым не отдадут.