Юлия Минина

Наступает Новый год!Мы пока ещё не знаем,Сколько дел он принесёт.С Новым годом поздравляя,Я хочу вам пожелатьМира, радостей, веселья,Чтоб работать и мечтать!Выпивать, но без похмелья!Чтоб работа удавалась,А в семье был добрый лад,Я же, в общем, обещаюУдостоить всех наград!Не пустые обещанья,Ведь награда вас найдёт!Пожелать хочу вам счастьяВ этот добрый Новый год!5© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/novyj-god/prikolnye

Ответы
Валентина Казанская

А,Уже у некоторых наступает Новый Год? Дааааа...уж!

Юлия Минина

и не говорите! модераторы что-то накосячили, или так бывае,когда долго не заглядываешь в спрашивалку,Сама "офигела"

Arrow

рановато для поздравлений

Юлия Минина

эт. старое, давненько не заглядывала сюды

Сергей Харченко

оба-на вот так напекло...

Сергей Харченко

так понимаю, это минимальный промежуток времени для отдыха

Юлия Минина

истина близка

Сергей Харченко

но желаем большего и не ЗИМОЙ, хотя где-то в это время ЛЕТО

Юлия Минина

согласна,

Сергей Харченко

сот и ладушки

Татьяна Переверзева

Спасибо за пожелания )))

Сергей Пуленец

сп.не рановато

Юлия Минина

уж и не знаю,рано или поздно, но эт ещё с дек 13г. висит, и вдруг выпало 😄