Елизавета Полозова

Как повысить самооценку и стать уверенной в себе?

Ответы
Марина Васильева

встать перед зеркалом и увидеть там 1 красавицу 2умнчку 3 хорошенькую девушку и вперед а главное забыла сказать улыбнуться и сказать БОЖЕ МОЙ КАК Я ЛЮБЛЮ ТУ ЧЕЙ ОБЛИК Я ВИЖУ В ЗЕРКАЛЕ!!!!!

Mc Bekeshev

не надо сравнивать себя с другими, важно верить в свои силы и возможности (говорить себе "у меня получится"), переоценивать свои силы тоже не стоит, утром улыбнитесь в зеркало

Елена Кузнецова

Любить себя надо это самое главное, если себя любить, то самооценка сама поднимется и будешь увереннее в себе!

Елена Кузнецова

хм....у меня это наверное врожденное было, затрудняюсь ответить

Ололош Ололоевич

быть смелой и решительной, не бояться меняться, стремиться к новизне

Любовь Глазунова

Не знаю,таким наверное нужно родиться. Сама хочу добиться

Юра Бочегов

не обрасчать внимание на замечания окружающих

С:
Сашка ::::::::::

для начала перестать слушать чужие мнения

С:
Сашка ::::::::::

это на самом деле не так уж и трудно,главное,войти во вкус,а потом самооценка будет зашкаливать.У тебя должно быть на все свое мнение,окружающие могут казаться милыми и добрыми по отношению к тебе ,а на самом деле желать тебе не самого доброго.на первом месте должно быть свое мнение,а окруж -их так просто для заметки ,если тебе что-то нравится так и делай и не слушай ,если кому -то не нравится

Стася Непомню

путем длительных издевательств над собой

Стася Непомню

переступить через свои принципы и стараться быть каким хочешь, рано или поздно это войдет в привычку, но первые пару лет будет трудно

Улдис Звиргздиньш

стань уверенной и оценка повыситься

Радмир Файзрахманов

Нет ничего идеального.

Н*
Незнакомка *****

любить и уважать себя

Н*
Незнакомка *****

тогда плохо,работай над собой...

Татьяна Лубенченко

не знаю, научите

Елизавета Полозова

да я и сама не умею...вот,решила у народа спросить...с 5 класса с этой проблемой,сейчас одинадцатый и до сих пор страдаю неуверенностью в себе...

Евгений Алексеев

выпей алкоголя