Алексей Б

Пока мы строили социализм, в Швеции строили дороги...

Ответы · страница 2
Ольга

давно уже проехали,да и то, что было- сказка по сравнению с настоящим...

Д)
Димон )))

пока мы грабили и разрушали свою страну, остальные над нами смеялись

Андрей Феофанов

А пока мы строили коммунизм, в Китае уже построили всё остальное !!!!

Тайн@ Я :-))

ага, а мы как были в дерьме, так и по сей день ничего не изменилось!!!

Светлана

Россия страна дураков.Это я не про народ,а про наше правительство.

Ольга Китаева

Мы потом пытались строить капитализм...Но дороги лучше не стали...

Людмила Погудина

Теперь мы строим "базарный" капитализм, а в Замбии строят дороги

Алексей Путилов

они тоже строили социализм, который до сих пор у них процветает

Азамат Кускулов

ну тогда давайте сделаем ход конем и начнем изготавливать часы

Светлана Болотникова

теперь мы ремонтируем дороги, а в Швеции построили социализм...

Надежда Петроченко(Кубрик)

НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ ЖАЛКО ЧТО ВСЕ ПЛОХО В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Татьяна Владимирова

Наше строительство важнее)))Теперь мы строим дороги,а что они?

K.
Kavkazec .

...пока мы строим дороги в швейцарии уже построили социализм...

Людмила Ряховская

Во время строительства социализма строились так же и дороги

Ольга Туркова

и как в сказке про золотую рыбку остались у разбитого корыта

Светлана Пцкиаладзе

А когда мы строим строим копетализм ? Что в Шветыци строят ?

Татьяна Фёдорова

а у нас в результате, ни социализма и ни дорог! весело за то

Мадина Кожикова

ага "мы строили строили и на конец построили"))))))))))))))))))))))

Игорь 6Alo4Ka Пашин

и киберспортсменов рожали..а наши виртуса просто сосут..

Леночка Вау!

Вы наверное недавно в Швеции были?Ничего, пройдет.....