Нептун

Россия <> Казахстан <> Беларусь = мир дружба жевачка что-ли?!

Ответы
..
...

Одно яблоко в Казахстане стоит один рубль! В Беларуси пять рублей! А уже в России десять рублей! Какая дружба.

Алевтина

Совсем наоборот, все разваливается- Белорусь и Казахстан заточены на Запад, а Лукашенко вообще предатель

Нептун

ну беларусь вообще то в европе, а не в азии, и граничит с европой, им и смотреть на запад не надо, а СШР уже давно прозападные, однако дружить это не мешает

Алевтина

Я не о местоположении, а о « дружбе»

Нептун

вы знаете, в детстве у меня был мультинациональный класс в школе, я думал все народы дружат, пока мне злые взрослые не начали объяснять иное. Как и сейчас я думаю что мы дружим, пока удоты всякие не начинают говорить что мы и не дружим вовсе.

Алевтина

В е видно и без « удодов»

Нептун

ужас кошмар, какие ж вы гадкие, тьфу на вас

Алевтина

Вы- это кто?

Сергей Кузнецов

Ну в общем-то да, но агл думаю, спит и видит, куму продаться, чтобы обеспечить себе бесконечную власть

Genadij Kozlovskij

А с другими странами мир-дружба-жвачка невозможны ? По моему возможно и нужно.

Нептун

с другими невозможно

Genadij Kozlovskij

Почему ? Не так давно с ФРГ были очень хорошие отношения... и экономические и культурные и политические... и с Италией и с Францией и со странами Скандинавии... Что случилось ? Почему сейчас так же нельзя ?

Нептун

потому что наше правительство слишком много грабить, преступное до мозга костей

Станислав Козлов

Да, но здесь не хватает ещё одного государства- Украина.

Нептун

не знаю, гадкие они всегда были

Станислав Козлов

Ну, этого я не знаю, я думал. что мы все - братья славяне

Нептун

когда то в девстре ездили в Вольногорск в укр., в спорт лагерь, там общага около стадиона, стадион с бассейном 50м, это еще ссср был, так местные все орали москали поганые, уходите, проваливайте, в том возрасте я не понимал ничего, что за москали, мы вроде как не с москвы, а с крайнего севера - Норильска, хохлы постоянно драться вызывали, тренеру драться приходилось, чтобы от общаги отошли и не трогали детей. Я никогда этого и не слышал, что есть какие то деления на народности, у нас в школе мультинародный был класс, хохлы армяне азеры осетины грузины русские и т.д. Если бы взрослые не делились сами на народности и веры, то я бы и вырос с мыслями что все мы дружные народы неделимые, но нет, приехав в москву всё стало очевидно, что люди сами делятся на шайки и требуют вражды, как будто это им надо психологически на животном инстинкте. Славяне братья... нет, это не так, нет такой братской общности вообще.

Станислав Козлов

Жаль очень. Я думал, что все славяне- братья, а вся вражда исходит от политиков.

Константин Стемковский

Наши с Беларусами видели как на льду побились?

Нептун

не

Константин Стемковский

Почитайте в новостях!

Нептун

пофиг как то

Лариса Крушельницкая

Казахстан слишком хитрожопый для дружбы

Нептун

а кто не хитрожопый то

Лариса Крушельницкая

Все хитрожопые, но некоторые особо

Александр Захаров

Да. И очень хорошая Дружба я тебе скажу.

Григорий

Откуда Вы это взяли ? Только бизнес

Мила

Думаю о дружбе даже и речи нет.

Нептун

😯

Сергей Дж.

Дружить могут только представители народа,если есть тесный обьмен культурными программами,Выступления артистов,соревнования

Ге
Геннадий

да... пока Россия деньги дает...

Андрей Евдокимов

Жраники, самогон, казы и жуя..

Александр

Драники - космодром - сырьё...

Нептун

драники к бульбашам, сырьё к рф

Александр

А жвачка - к жвачным...

Ергалиев Жомарт

Одна тюбетейка, две ушанки..

Нептун

а сол?

Ергалиев Жомарт

Да хоть туз...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

капуста, бесбармак, бульба

Нептун

ну не знаю за капусту, москва-адлер когда едешь одни подсолнуховые и кукурузные поля, подсолнуховых больше

~L
~Eva Lansca~

Можно и " жвачку " пожевать.

Костя Кузнецов

Ура, шоферов с праздником!

Ольга

Что ли и +Беларусь ещё 😁

Эл
Эллиот

+Украина

Ольга

А они же не хотят.

Эл
Эллиот

Ерунда какая. Чего не хотят- мира и дружбы? Это нормальные добрососедские отношения на основе древнейших кровных союзов.

Ольга

А чего они бочку на нас катят?(

Эл
Эллиот

Обычные рядовые граждане? 🤦‍♂️Сомневаюсь.

Ольга

Мои друзья из Украины перестали со мной общаться,хотя,дружили с детства ((

Эл
Эллиот

Значит, такие друзья были. Дружба не знает границ и не регулируется межгосударственными отношениями.

Сварожич

🇧🇾🇷🇺🇰🇿=💞

Нептун

👍🏻

Ма
Манатыч

🤝🤝🤝✊

Нептун

🤝🏻👍🏻