***

Зачем задают вопросы типа - "назовите полураспад радия" или "страну где едят пироги из жопы кобры" или "в каком году родился Пушкин"... неужели это вам вправду интересно, то что в принципе можно найти в Википедии, или лишь бы что-то спросить, а пофиг что?

Ответы
Алексей Прибылов

интересно с кем общаюсь. с умным и грамотным или с тупым живущим по гуглу и вики...

***

то есть вы друг другу задаете вопросы как из викторины -что? где когда? и думаете что ведете продуктивную умную беседу 😆😆😆

Алексей Прибылов

нет. зачем утрировать.... изначально видно человека по уму. ты к словам придираешься, а умные к смыслу .....

***

ага! то есть ты априори меня в тупые записал, не зная меня ни общаясь со мной...только вот - умный бы человек заочно судить не стал!

Алексей Прибылов

вот ты сама себя записала. я только факт озвучил. а ты за меня решаешь, что я куда то тебя записал....🤣🤣🤣

***

потому что ты тупарь

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше уж такие вопросы, чем тупые, типа "где найти красную воду для борща"

Огненный Муравьед

Здесь демократия, ваши посты тоже многим не нравятся...

***

например вам

Огненный Муравьед

Мне пофиг...

Александр

Задать интересный вопрос - не так просто. Попробуйте.

Михаил **

Наверное, люди хотели пообщаться

***

о пушкине

Михаил **

Думаю, что не только))

Александр

Я не отвечаю на такие вопросы.

Максим Jw

Вы правы.