Марина С

Вот почему если к врачу в поликлиннику сразу бахилы.....а на дом вызываешь, так в обуви да по ковру.....

Ответы · страница 5
Оксана Ткаченко

можно и врачу дома бахилы дать, если оденет конечно. а в поликлинике типа всех под одну гребенку.....

Семён Рубцов

ковер убирай после звонка в регистратуру - врачам не до бахил: им бы успеть всех больных объехать.

Кыдырбай Жумадилулы

потому они "защитники" от болезней. И по привычке, потому в больнице они не носит бахилы как я и ты.

Нюргуяна Макарова

А потому что врачи не обязаны переобуваться, не нравится предложите бахилы, наденут не откажутся

Юлия Иванова

В поликлинику может нагрянуть проверяющий орган, а дома только вы сами устанавливаете правила)))

Серж Кузнецов

Разные требования к уровню гигиены среды (в поликлинике находятся одновременно не один больной)

Энвер Корякин

а вы предлогали ему разуваться-тапки или в бахилы?вопрос воспитания-они не моют руки как раньше

Марина С

Почти все пишут про бахилы... Дело то не в бахилах, я их естественно предлагаю, дело в отсутствии воспитания и уважения

Катерина Городняя

Ну не знаю,не знаю,они у меня по дому в бахилах ходят. А если у них нет,то они покупают у меня за 5р

Алексей Бузин

а кто вам мешает врачам выдать бахилы? У меня дома всегда есть запас и бахил и разовых тапочек...

Марина С

Да что вы про бахилы все.... Дело то в них разве ( кстати всегда выдаю), дело в воспитании и уважении. Точнее в отсутствии такового

Алексей Бузин

Согласен, с уважением и воспитанием бывают проблемы, ну так надо настаивать, я просто не пускаю их дальше разувательной зоны и все...у меня жена дома поддерживает чистоту и я не дам даже врачам ее труд поганить...

Алексей Бузин

...ну и я сам люблю походить дома босиком, а если будет грязно, то либо тапки, либо без помытых ног на диван не пустят...да и доча любит ползать везде....вот и блюдем все чистоту))))

Алексей Бузин

Вот значит вы меня понимаете)))

Оленка

Наш педиатр не только разувается, но и руки моет. Но вашему врачу у порога предложила бы бахилы)

Ольга Данилова

это потому.что в поликлинике мы не люди!а он в нашей квартире-специалист!а я заставляю снимать!

Жанат Суюнбаев

во во поэтому перед тем как скорую вызвать надо бахилы у входа повесит,,, чтоб все врачи знали,,

Николай Зайцев

Это так. Прет по чистому ковру в вонючей обуви, от него спиртом разит, и ничего сказать нельзя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Врач из поликлиники, обязан одевать бахиллы или снимать обувь, скорая нет( на то она и скорая)

Владимир Бажуков

в дом врач идет один, а к врачу толпы, но это не мешает вам поставить дома автомат с бахилами

Станислав Хейфец

время, время... его маловато) а вы пока в очереди сидите, можете хоть целиком переодеваться)

Станислав Хейфец

хотя когда я врача вызываю, я ему тоже предлагаю бахилы) и ковры целы)

Венера Ким

А это мне кажется зависит от нас самих, предложите пакеты одеть при отсутствии дома бахил.

Марина С

Вопрос скорее в отношении врача к пациенту

Владимир Юманов

свиньи есть и среди врачей. купите домой бахилл на всякий случай. они ж в больнице купили!!!

Елена Люцко

Ну не знаю) наша врач, и когда на дом приходит, просит бахилы или что-нибудь их заменяющее 🙂

Ирина Алиева

Так в доме тоже должны быть бахилы, сразу предлагайте им надеть им и будет все стперильно