Дмитрий Z

7.Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж? 8.Если отпустил бороду и облысел — это закон сохранения материи? 9.Как нужно выбирать своих предков, чтобы стать долгожителем? 10.Если вы не верите своим ушам, почему вы должны верить чужим словам? 11.Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?! 12.Почему кубики "Gаlinа Blаnkа" по форме параллелепипеды?
13.Какое влияние оказывает общественное мнение на форми

Ответы
Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А хуле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Кайныш Кучумова

Даже через десять лет можно его заменить.Бороду пересадить на лысую голову. Долгожители на Кавказе значит вам надо ехать туда. Уши мои слова ваши.Могу не верить. Евреи продав большую Россию живут не хуже в маленькой. Кубиками не пользуюсь на в каких форма. Общественное мнение может влиять только очень в тесном кругу.

Валентина Пилюгина

7. Это не жена, а случайная женщина. 8. Не стоит заморачиваться, борода тоже станет редкой. 9.В деревне живут они, на свежем воздухе. 10. Ничего мы не должны. И глазам тоже. 11. Да не продали! Пытаются, но ведь сначала, действительно, приобрести надо. А кусок отломить и татарин может. 12. Круглые места занимают больше.

Елена Иваненко

Хорошие вопросы, всеобъемлющие! Но если-бы на все вопросы были однозначные ответы, мы-бы превратились в роботов "живущих" по заданной алгоритмом линии... и вопросов бы не возникало вовсе... а это тупик для работы мозгом))))

Сянзия Куптилеуова

7.по глупости.8.да нет.9.предков не выбирают, да только в антимире.10.просто не верь.11.руки прочь от евреев.12.Галину отделить не смогли от Бланки.13.общественное мнение это я.ты, он и она на кого... на чего .....

Камиля Халменова

вообще то у нас говорят муж делает жену, а не жена мужа. Потому что в семье главный - мужчина, а у вас выходит наоборот: жена доминирует в отношениях.

Элла

7. Потому что глупая. 8. Это закон несохранения здоровья.9 Из прошлой жизни.10.не должны.11. Евреи тут ни при чем. 12. Забыли разрезать. 13,Большое.

Дмитрий Z

отлично!

Элла

Уф. Ну, и слава богу!

Дмитрий Z

с большой буквы Богу

Анна Левшина

7.Плохо старалась.8.Спал на чужих подушках.9.Предков просто надо любить.10.А я и словам не всегда верю.11.У евреев.12.Слежались.13.???

Галина Махмудова

Потому что с возрастом отрицательные черты характера усугубляются, это значит на голове не растет, предков не выбирают и тд

Дмитрий Z

бывает

Резеда Фаттахова

Дмитрий! Успокойтесь..... все хорошо...... на улице прекрасная погода..........и не забивайте свою голову всякой ерундой 🌹

Дмитрий Z

и правда

Людмила Капленко Казахстан)

если вы узнаете на все эти вопросы ответы, ваша жизнь как то изменится?

Марина Егорова

Дима, а вам действительно хочется знать все это прямо с утра

Дмитрий Z

ваще нет

Марина Егорова

ну тогда просто хорошего вам дня

Дмитрий Z

и вам

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Завалил вопросами! Сдается мне, сам прекрасно знаешь ответы

Светлана Белкова

Сомневаюсь, что кому нибудь нужны ответы на эти вопросы

Дмитрий Z

согласен

Светлана Белкова

Зачем спрашиваешь? Всегда поражали люди, которые задают вопросы, а потом не слушают ответа... Да все просто, просто ответ их не интересует. Вот к банальному примеру... спросишь больного человека, как его здоровье, а ответ слушать не будешь...есть еще круче... А безразличием можно сильно обидеть. Тем более если эта тема важна для собеседника.

Дмитрий Z

Светуль, а в чём проблема то?

Светлана Белкова

Да вовсе и не никакой проблемы.... просто мысли

Дмитрий Z

ну так и гони их прочь

Светлана Белкова

прогнала 🙂

Наталья Любинская

Отвечу на выбор: 7- а зачем вообще выходил замуж за него

А*
Айгуль ***

8. нет - это закон сохранения теплового баланса головы.

Дмитрий Z

да ладно

Виктор Нихаенко

жизненные поговорки и законы)) это можно назвать)

Галина Сучкова

1-нет ЛЮБВИ 2- в молодости об это не думают (предки)

Иван Рябухин

Сплошнаая херня! О хлебе насущном надо думать!

Елена Пашкевич

Можно на один вопросик только ответить,на 12?

Дмитрий Z

можно всё

Елена Пашкевич

Я про кубики....так они так легче в кастрюлю бросаются))))

Дмитрий Z

сами?

Елена Пашкевич

Нет блин...вместе с поваром)))

Дмитрий Z

неразлучники