Ольга Шелинова

что надеть невесте, если у нее уже второй брак, а у жениха-первый?

Ответы
Натали Красильникова

все тот же свадебный наряд, но его стиль будет зависить от вашего(жених, невеста) возраста и типа фигуры, даже от оттенка кожи. моя подруга выходила за муж после 30, ей ну ни как не подходили пышные платья. ей мы подобралии , вернее сшили, не пышное платье в пол цвета шампанского. смотрелись они потрясающе! а вообще все зависит от вашег желание. я вот мечтаю о джинсовой свадьбе 🙂 и гости тоже должны быть в джинсах или в одежде из джинсовой ткани 😉

Ил
Илинка

ну раньше на Руси девушка которая не являлась девственницей не имела право одевать белое платье, поэтому одевали либо национальный костюм, либо красное платье. Сейчас же всем наплевать в чем и как выходить замуж, поэтому решайте сами.

Татьяна Маковецкая

как и всегда одеваются на свадьбу, платье. и вообще невесте нужно постараться забыть о первом браке, как о не удачном эксперименте. ведь если она будет постоянно об этом вспоминать, то это может, и помешает настоящему браку.

Юрий Барышев

А ВЫ ХОРОШО ПОДУМАЛИ ЧТО БЫ ВТОРОЙ РАЗ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ,МОЖЕТ НЕ СТОИТ -ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕ ЖИВЕТСЯ ВМЕСТЕ БЕЗ ВСЯКИХ СВЯЗЫВАЮЩИХ ВАС УЗ -ТОГДА И НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЧТО ОДЕВАТЬ!!!

Анна Матюшкина

Создать жениху настоящий праздник!не должно быть никаких комплексов,хочется белое платье невесты-одевайте!Я не считаю это символом "невинности",это-символ ПРАЗДНИКА!

Гульмира Тазабекова

я думаю нужно учитывать желание каждого,возможно жених захочет увидеть невесту в белом подвенечном платье,мое мнение это не слишком актуально,лишьбы жили счастливо

Fucking Good

я думаю неважно это первый брак или второй , нужно жениху и невесте одеваться подобающе , т.е в классическом стиле ) удачи )

Светлана Преображенская

Я второй раз выходила в платье морской волны. Тоже в инете читала об этом, кто что говорит. Главное, чтобы красиво было!

Анна Седихина

Я бы надела не белое платье и уж точно не "свадебный торт" Я вот второй раз хочу в японском кимоно выйти))) Мой парень за)

Вячеслав Иванов

не белую же фату и белое платье(символ чистоты и невинности).По сути брак и получиться,а не семейный союз

Евгения Вяткина

На сколько я знаю если у невесты вторая свадьба то одевают платье либо в лимонных тонах либо в голубых.

Елена Елена

Напиши свой ответ...так же может одеть белое платье или цвета айвери по-другому шампань еще называется

Dream Of-Me

Как что,свадебное платье ,самое красивое)и второй раз почувствовать себя принцессой)на своей свадьбе)

Мария Старцева

то что она сама хочет!ведь нельзя оглядываться назад было и прошло а это новый брак новая жизнь!!

Надежда Чернова

В наше время и во второй и в третий брак невесты могут одевать свадебные платья, никто не осудит

Надежда Новикова

На Руси выходя замуж второй раз невесты одевали красные наряды 🙂 а так как вам обоим захочется

Танюшечка Fedkis

Можно свадебное платье,но без фаты,второй раз фату нельзя одевать,а жениху костюм обязательно

Евгений Витвицкий

всмысле что свадебное платье естественно,но не то в котором она выходила первый раз замуж

Н*
Наталья * * * *

Красивое платье но не белого цвета ....и не фату,а просто несколько цветков в причёску !!!

Nastya Saharova

свадебное платье, но без фаты! думаю не имеет значение какой раз ты выходишь за муж!