Ан
Андрюха

Когда Петя наябедничал на своих лучших друзей, друзья поймали его в школьном коридоре и стали дружно тереть носом о паркет. К счастью, вовремя подоспевшая учительница физики потребовала объяснений. Ни Петя, ни его друзья не смогли объяснить учительнице причины возникновения силы трения при движении петиного носа по паркету. А ты можешь?

Ответы
Евгений Осипов

Очень трудно сопоставить условия задания!Однако суть,ясна!Стучание,очень часто разогревает и меняет цвет поверхности кожи лица,нарушает целостность рёбер и других костей,может привести к внезапному прерыванию жизненного процесса!

Лилия Абрамович

сила, возникающая при поступательном перемещении одного из контактирующих/взаимодействующих тел относительно другого и действующая на это тело в направлении, противоположном направлению скольжения.

Валерий Блехер

Это теория относительности.Петя наябеднечал,а друзья к нему так и отнеслись,при этом возникла сила трения

Таня

я ,кстати , помогла бы усилить эту силу трения.)))) никогда не любила стукачей и ябед.))

Ольга Кудрявцева

Не смогу...придется у коллеги завтра спросить про силу трения...

Cергей Скиба

проверка знаний полученных на уроке физики, конечно....

Лидия Нагурная

не закладывай своих и не будет страдать нос и паркет

Юлия Бровкина

с физикой не очень.но петю не немного жалко)))))))))))

Константин Даня...

Подумай сам, не жди подсказок. Почитай физику...

Николай Алфёров

Петю надо перевести в Гимназию!

Ан
Андрюха

а там будет легче ?

Ан
Андрюха

потом в учебку: там прикладом по голове !

Ан
Андрюха

не будет ябедничать !

Николай Алфёров

там будет кафельная плитка.

Николай Алфёров

Что нибудь да будет. Может училки такой умной там не будет.

Владимир Киреенко

Нет....сам таким-натираю....

Ольга Мечкова ( Моисеева )

Пусть Петя неябедничает.

Ольга Прозорова

вообще то это не смешно.

Saule Sansyzbaeva

Это называется петтинг

Ан
Андрюха

да ? уверена ? я знаю другое приминение этого слова ?

Saule Sansyzbaeva

Да а я думала не знаешь

Наташа Серебряк

Петя страдал ожирением