Ма
Марс

кризис неизбежно набирает обороты и ваш прогноз на ближайшее время в россии?

Ответы
Arkan Timofeev

..я и не помню времён без кризиса. он как пришёл в 1917,так и не может от нас выбраться

Виталик Шляпников

нету усатого дяденьки что бы покозать как жить надо. Это уже политический вопрос

Андрей Гаплевский

В России две беды, их знают все, а такая беда, как кризис нам не грозит.

Шеф Татарин (Самара)

нет никакого кризиса, выдумали банкиры чтоб свой грабеж оправдать

Шеф Татарин (Самара)

я же говорю банкиры грабят

Liuda Spasova

kriziz eto v golove u 4eloveka! a i ia ne iz rosii. sori! ina4e rosia ok!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марс

то есть если вчера бензин стоил копейки а сегодня доллары не верить своим глазам?

Liuda Spasova

tam gde jivu ia esli ne borotsia! togda lu4che povesitsia! a vechati nado ivreev i tem podobnim,kto nas dovial do suchestvuvania!

Ма
Марс

еврея не так просто повесить судья еврей и закон тоже он написал

Ма
Марс

здесь философия жизни кто то стоит на материальной стороне а кто то моральной ..пока что выигрывают материалисты и проповедующие земное а герои погибают как мотыльки

Liuda Spasova

tut ti pra!!! da ne govorim za duxovnix liudei,vsiu jizni boriusi s duxovnim i materialinim.a v otvet mne govoriat 4to ia rodilasi ne dlia etago sveta! tragi4no!

Ма
Марс

борьба прежде всего внутри каждого человека а кто выиграет зависит только от самого человека а когда каждый в себе победит гниду тогда и жизнь станет лучше

...и так все понятно...хорошего ничего не светит...

Олеся Киселева

Расслабиться и получать от жизни удавольствие

Ма
Марс

удавольствие как удав по стекловате?

Олеся Киселева

А это кто от чего получает удавольствие!

Олеся Киселева

С садомазахистами и паникерами мне не по пути!

Олеся Киселева

С людьми с которыми,надежно,тепло и комфортно!!!!

Ирина Докучаева

Ужасно представить,но нас ни чем не проймешь

Lena Lubaia

во что бы то ни стало отдыхать в Турцию

Ольга Зубарева

зачем заранее пугать. вдруг обойдется

Katerina Apraksina

Не обойдется конечно... Но предсказать что-то конкретное-невозможно! Ориентироваться будем по ситуации

Александр Борисов

звиздец уж близится а кризиса все нет

Натали Булгач

а что тогда говорить об Украине.

Su
Sunshine

все будет так же как вчера 🙂

Юрий Пятаков

эту машину неостановить

Юрий Пятаков

эту машину неостановить