Светлана Ахмедова

"Сельсовет поселка Тывров Винницкой области решил переименовать улицу, названную в честь идеолога украинского национализма Степана Бандеры, - в Логанскую". А к чему такая спешка?

–2
Ответы
Ke
Keeper

Ещё немного, ещё чуть-чуть - поменяют на Луганскую. А там не за горами и переименование в нормальную Ворошиловградскую... 😉

Ал
Александр

почему коротченко 15 переименовали в мыколы садовскго? я про Первомайск николвевской области я там жил до 4х лет

Светлана Ахмедова

Не ко мне Ваши вопросы

Ал
Александр

мнение интересно

Светлана Ахмедова

Я не живу даже в РФ.....думаю...если избавимся от нациков...вернутся старые названия городов

Селия Вымри

Да никакой спешки. Просто под это деньги выделяются. И они регулярно переименовывают.

Светлана Ахмедова

но до этого процесс шёл только в одну сторону...а сейчас - в противоположную

Селия Вымри

Не согласен. Сначала все перила и бордюры там в жовто-блакитный покрасили, потом начали в черный красить обратно.

Серафимка

значит верят в справедливость и не все промыты. Что, безусловно, радует.

Светлана Ахмедова

Надо было раньше....им не допускать переменование...Но уже хорошо, что отбили старое название

Серафимка

это точно! а вообще там сейчас бардак и, думаю, что всем наплевать, что где-то происходит

Светлана Ахмедова

Только больно ...когда простой народ стал ненавидеть русских

Серафимка

очень больно.

Се
Сергей

Они поняли, русские им не простят фашисткого пособника герой Украины.

Ле
Легенда

Дело не в названиях. Но называть улицу в честь бандитов, маньяков,

Ле
Легенда

Это уж слишком.

Галина Лузина

А что хорошего сделал Бандера Луганску? Ничего личного.

Светлана Ахмедова

Там не Луганск.....а Логанск..

Галина Лузина

Прошу прощения. Смысл моего вопроса к Вам не меняется.

Светлана Ахмедова

что он мог сделать? Скорее всего, поселку вернули прежнее название

Галина Лузина

Так это Же ОТЛИЧНО!

Николай

Что означает, Логанская и какой в этом глубокий смысл?

Светлана Ахмедова

не знаю....

Николай

Я бы понял что-то, если бы в Луганскую, или же же, если в Киеве срочно начали восстанавливать памятники Пушкину...

Николай

А вообще вы правы, им надо поспешать в этом деле.

Юрий Котляров

Значит, недалеко стали ложится ракеты от "Градов" ...

Ма
Марина

Не нарывались бы, пока... Шутки с нацистами опасны...

Alex Pugachov

У сельсовета какие-то видимо разведданные есть

Валерьяныч

Председателю сельсовета жить просто надоело

Светлана Ахмедова

Наоборот

Валерьяныч

Винницкая область ещё в составе Украины, голову снесут, торопится мужик. Надо ждать, а потом делать

Светлана Ахмедова

Почему-то осмелели

А. Беркович

А их спросили, когда имя упыря присваивали?

Андрей Липатов

счёт за квартплату скорей принести

Юрий (Челябинск)

"снимай штаны,власть переменилась"

Неголубой Огонёк

дак ужо месяц как переименовали

Котэ Живущий На Излучине

Называется готовь сани летом🤣

Виктор Шаламов

Ветер изменил направление.

Женя Эсперант

А откуда такая информация?

Светлана Ахмедова

сегодня в новостях