Ад
Адский

Какая песня лучше всего отражает Ваш характер в целом? А какая - настроение в данный момент?

Ответы · страница 8
Ольга Глинка

не играет ничего...Я счастлива сейчас...Чувства меня переполняют.ВСЮ.

Инга

1-Белый орёл"Одинокая волчица",2- "Бессовестно счастливая"-Е.Голицына.

Табуретыч

"жил на свете простофиля-дурачина и куда его только черти не носи-ЛЯ"

Валентина Тарасова

Характер-офицеры. Настроение- зачем вы девушки красивых любите.......&

Dratuti Vsemm

а я ясные дни, оставляю себе...а я хмурые дни, возвращаю судьбе... 😄

Петухова Марина

Характер- я вам спою еще на бис, а настроение - я привык бродить один

Ann Samylina

Настроение-Рамштайн(не ту настроения) какая характер, даже не знаю

Ход Конем.

Вообще - Прощание славянки, сейчас - Ты сам по себе, я - сама по себе.

Masha I

ТАК

Ход Конем.

Уже лучше.

Masha I

Держись

Ход Конем.

Ага!

Masha I

жизнь...

Светлана Иванова

ХАРАКТЕР МАРШ НА ПАРАДЕ! НАСТРОЕНИЕ - ПЕСНЯ КАЗАКА ДОН РАЗОЛЬЕТСЯ!

Ольга Макарова

Характер.... да пожалуй никакая. Настроение.... Лепс "Научись летать"

Меня Здесь Больше Нет :)

В данный момент настроение - колыбельная. А так - разная абсолютно

Xxx_Noskope_Xxx

Это зависит от моего настроение а оно энергично- забавное))) Примерно может будет песня Eminem – Lose Yourself )

Меня Здесь Больше Нет :)

У меня тоже так. Нравятся все жанры, правда не все произведения и песни, только самые изысканные и мелодичные)

Za
Zarya_Zarya_09_26

никогда не могла ответить на такие вопросы, их очень много(песен).

De
Demasolnechnaya

характер...не знаю.. могу только написать от чего мурашки по коже..

Ад
Адский

напиши 😉

De
Demasolnechnaya

Rudimental Ft. John Newman & Alex Clare – Not Giving In; Guns'n'Roses - This I Love; Poets of the Fall – Sleep, sugar 🙂 с у ума прям схожу от них))

Ад
Адский

послушаю

De
Demasolnechnaya

ну на любителя естественно =))

Ад
Адский

ок

Жанна Долотова

Джеймс Ласт-Одинокий пастух,а на данный момент-Инь-Ян --Всё по фиг

Лида КУДР

Живем мы как-то без азарта, однообразно как в раю... гурченко пела

Sajko Uzkushi

Никакая ..А песни любимые есть."Как прекрасен этот мир "например..

Элоиза Гель

там для меня горит очаг, и мне лишь шаг, но этот шаг длиннее жизни

Татьяна Матвеева

какой интересный вопрос) надо подумать) так сразу и не ответишь)

Лидия Воронина

Селин Дион "Хочу поговорить со своим папой" - это в данный момент

Марета !

может скажу - да, может скажу - нет, если ты крутой отгадай ответ..