Ад
Адский

Какая песня лучше всего отражает Ваш характер в целом? А какая - настроение в данный момент?

Ответы · страница 9
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чайф - Не спеши. В данный момент: Русские колокольчики Башлачева

Полина Кузьмина

В целом "Она идет по жизни смеясь", а в настоящий момент никакая.

Maria Konovalova

Характер - ода радости, а настроение- "какое все красивое..ко-ко"

Марина С/////

Спят усталые игрушки, мишки спят одеяло и подушки ждут ребят))))

Юлия Громова

А. Пугачева "Про меня" - характер. Настроение - "Флер" "Белые коты"

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Серёжка ольховая лёгкая,будто пуховая.Настроение нормальное.

Найдёна Алёшковна

http://fmusic.mobi/anastasia-stockaa-b-ut-volny-a-mne-ne-bol-noa-mne-prikol-no
это - в целом)))))))))))

Сашура Ломаева

Песня-затрудняюсь,а музыка характер-джаз,а сейчас Шопен опус 8

Ход Конем.

В целом - Пощание славянки.Сейчас -Облако -рай.Андрея Жигалова.

!!!^_^ayzat ^_^!!!

Я слушаю медленные душураздераюшие песни, нострой отличный)))

Ольга Банникова

Привет. Песня: Все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю....

Stormy

1.Animal Джаz-не твоя смерть 2.Ленинград и Ю. Коган- я такая крутая

Кв
Кві́тка

Сложно ответить...но нрава Lara Fabian - Je T`Aime live(Мурашки по коже) ..

Ко
Коко

слушаю музыку в мире. пока играет титаник без слов. нравится

Ольга

оранжевое настроение в целом, а спят усталые игрушки сейчас

Татьяна Дайнеко

сейчас - из "Джентельменов удачи", а вообще Шопен, Рахманинов

Александр Котлячков

Сейчас - песня "Встреча в пути" А вообще - "Костёр" Макаревича

Michaella For Peace Mj

песня Грязная Диана(DIRTY DIANA by MJ)////а сейчас Speechless (Безмолвный)

Евгений Стариков

1) "Иду, курю"; 2) "По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там".

Бабушка Морошка

Ты уж должен мои мысли читать!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Восток - дело тонкое, сходу не прочитаешь. )))

Бабушка Морошка

Где Восток, а где я:)))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))отвлекли:)))

Бабушка Морошка

радио неплохое http://boston364.wix.com/radio-shansonplus

Люб Любавишна Любава

Нет таких песен, А настроение? - Да в шоке я от такой спрашки

Ад
Адский

что-то тут творится