Адам (Кейн) Маркус

Есть ли повод ревновать, если ваша девушка с раннего утра и до поздней ночи общается с каким-то парнем, не выпуская телефон из рук уже не один месяц? Говорит это просто у них дружба.

Ответы
Виктория)

Если тот парень позволяете ей общаться и сам никак не занимаетесь ее внимание и особо не интересуется ею...Ей нужно бежать от него! Он или лошара или она ему не нужна. Пол жизни с ним в пустую потратит!

Адам (Кейн) Маркус

она отвечает на его внимание негативно

Виктория)

Да ладно? Зачем они вместе тогда вообще? Значит она ему чем-то выгодна.

Виктория)

Тогда пусть не лохует а борится за ее внимание? Дыма без огня не бывает... Когда-то она ему полностью принадлежала... Значит он так вел себя что ей пришлось с кем-то начать общаться... Значит ей не хватало внимания и возможно любви.

Адам (Кейн) Маркус

она ему нужна, он старается меняться, что-то пересматривать и делать

Виктория)

Ну вот и молодец

Блонда(👹🤪🇷🇺)

опередите его и сделайте так,чтоб она и думать забыла о нем.хорошими делами для нее. она хватает от него то что от вас недождешься в плане взаимоонимания.пересмотрите себя

Адам (Кейн) Маркус

я пытаюсь, я малообщительный и замкнутый, вот и компенсирует, но чтобы так...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну от сюда и измены в дальнейшем.девушка сначала намекает,если этого не получает даже в мелочах,й становиться скучно и она переходит к другому ну или терпет,потом в результате все равно одна остаеться,потому что потеря взаимопонимания друг друга.

Адам (Кейн) Маркус

ну вероятно я заслужил такое отношение

Блонда(👹🤪🇷🇺)

на то оно и отношение чтоб понимать друг друга,эта же такая же ответственность,как взять питомца в дом.

Елена Иванова

Однозначно! Есть повод ревновать! Общаться надо с любимым, а она друга предпочитает! Это ненормально. Пусть идет к своему другу. Вас держит прозапас!!!

Ан
Анна

Есть повод задуматься , просто девушке интереснее общение с каким то парнем, только не с тем , что рядом ...

Ольга Дорош

Это конкретный повод задуматься. и серьезно поговорить. не поругаться и уйти а поговорить.

Анастасия Бали

И вы этому верите ? . Тогда вы наверное безумно влюблены в свою избранницу

Анна Юнкинд

Ну если ирям с утра до вечера. Это очень раздражает на себе проверила

Адам (Кейн) Маркус

это скажем так бесит и вселяет ощущение ненужности

Анна Юнкинд

Для парня скорей всего. А у меня коллега 21 год телефон из рук не выпускает. Это меня раздражает. Но надо держаться.

Адам (Кейн) Маркус

то коллега, а то любимый человек с которым ты живешь и в отношениях и планируешь сделать предложение

Анна Юнкинд

Тогда не торопитесь этого делать. Проветьте их отношения

Алена

🖼 Вот здесь пишут ))

Ганя Всесвятская

есть, если ей кто-то нужен кроме вас, то вы то вроде как и не нужны

Айнур Нурсилина

конечно это не просто дружба а больше что то типа зависимости

К@
Калинка @@@

Ложь. Крепость ведущая переговоры уже наполовину взята

Ро
Рост

Значит со своим парнем ей не о чем поговорить...

Жена Дракона

Впечатляет . Нет там никакой дружбы , враньё .

So
Sofia.

Вот мне тоже интересно? Со стороны девушки?

Адам (Кейн) Маркус

не дай вам бог знать больше, будете бежать сломя голову, от такого сумасшедшего

So
Sofia.

А ник такой, милый Пряняяяя 😏

Адам (Кейн) Маркус

куда деваться) и у пряника бывают жизненные ситуации сложные

So
Sofia.

Из каждых ситуациий, есть выход) молочко ещё бы....да?

So
Sofia.

Ну писали сумасшедший! Вполне одэкватный, кефирчик пред почитайте))))))

Анастасия Шишова

Есть повод задуматься, ваша ли это девушка

Т:
Танюшка :-)

Есть повод послать ее на хрен как минимум

☆ Бэлла ☆

Есть.Значит он более интересен чем Вы

Тссс...

Не не надо...у меня тоже просто дружба

Тссс...

Нда уж...вы мужчина...в принципе?

Тссс...

Я бы не хотела мужчину никуда тащить

Тссс...

Депрессия? Со мной? Только лёгкое помешательство...видимо поэтому мне непонятно ваше и ее состояние

Тссс...

Ну да...заведите и вы интрижку...иногда это как глоток воздуха

Адам (Кейн) Маркус

да зачем, я не завишу от общения.я социопат, мне лди побоку, мне любимые не безразличны

Юли Я

Давно бы уже отправила к этому другу

Юлиана Дроваль

Есть . Может она того и добивается?)

Юлиана Дроваль

Ну так изобразите ревность . А может ухаживать начните как поначалу .

Адам (Кейн) Маркус

ну так мы живем уже год почти вместе и у нас отношения)

Юлиана Дроваль

Значит что то замылилось, надо чем то освежить чувства.