Валерий Нежнов

Сырым не едят,а варенным выбрасывают,Хозяюшки это вам вопрос.

Ответы
Се
Сергей

Этот вопрос попадался уже раз пять, если не больше от разных людей. Будьте оригинальны, залавайте свои вопросы.

Валерий Нежнов

Мне нужен был ответ,я не слежу за всеми кто и что отвечает и на какие вопросы, у меня в реале спросили ,вот я и узнал ответ от сюда.

Се
Сергей

Хорошо.

Валерий Нежнов

Лучше пишите тем кто реально задаёт тупые вопросы,типо что нравиться во мне или в девушках - парнях и.т.п

Се
Сергей

Тут на все вопросы есть любители.

Варвара

Вопрос Ваш часто встречающийся. Лавровый лист.

Валерий Нежнов

Спасибо мне уже сказали

Людмила Ч

Боже мой! Загадка детства. Лавровый лист.

Валерий Нежнов

Спасибо, за помощь

Людмила Ч

На здоровье:)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Этот вопрос тут ни один год ходит

Валерий Нежнов

Спасибо уже сказали

Ма
Мария

а каким же едят?))

Валерий Нежнов

Никаким не едят

Надежда

Лавр?