Шу
Шурик

Как-то с друзьями решили сравнить свою гордыню. Первый, - Я самая маленькая песчинка на земле, второй, - А я атом, я говорю- А я самый маленький червячок. Двое как набросились на меня, -Да у тебя мания величия, дорогой. Как вы считаете они правы?

Ответы
Aleksandr Loychenko

Позвали-бы "четвёртого" , который - "Вся Вселенная"...И набили -бы ему лицо...))))

Милота))

мания величия состоит в том, что по сравнению с вами они малы....Да, правы...))

Шу
Шурик

спасибо 😊

Милота))

)))))

Даргиль Оксана

конечно, вы же решили выделиться ...не просто червяк...а самый маленький!!!

Шу
Шурик

видно на ум не пришло знание, что мельче атома

Даргиль Оксана

видно

Шу
Шурик

слабые базовые знания у меня

Даргиль Оксана

да ладно...не преуменьшайте...))) то они такие

Елена Свиридова

НЕТ СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА А ОНИ ЗАВИСТЛИВЫ И ЗЛЫ

Елена Свиридова

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ НА СТОЛЬКО ГЛУП ЧТО БЫ РАЗЯСНЯТЬ ОЧЕВИДНОЕ

Шу
Шурик

представляете, глупый я

Елена Свиридова

ДА ЛАДНО ГЛУПЫЙ НЕ ЗАДАЛ БЫ ТАКОЙ ВОПРОС ПРОСТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПО ДИСКУТИРОВАТЬ А Я НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ХОЧУ СПАТЬ У НАС УЖЕ ПОЧТИ 2 ЧАСА НОЧИ

Шу
Шурик

ой простите, Елена, спокойной ночи

Елена Свиридова

СПАСИБО СОЛНЫШКО УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ

Елена Журова

Конечно правы! Больше друзей о себе мните)

Шу
Шурик

Это всё мания величия. Как наблюдал картину: привозят в больницу больного, спрашивают как фамилия, он отвечает, Наполеон. Ну всё понятно говорит принимающий, в психушку его, а больной как завопит, да не французский главнокомандующий, а я ТОРТ- Наполеон

Rima Kravcenko

своего нет и другого желают уничтожить

Шу
Шурик

точно

Наталья Жойдик

вот у них и есть большая гордыня

Шу
Шурик

интересно, а ведь правильно, спасибо Наталья

Наталья Жойдик

пожалуйста...на самом деле .с ней надо бороться...

Шу
Шурик

конечно

Виктория Я.

конечно,ишь ты - червячок!

Виктория Я.

а вас я как узнаю? фрак,пиджак?)))

Шу
Шурик

на мне как всегда не потертые джинсы и футболка с надписью, Добро пожаловать

Виктория Я.

хорошо,меня легко узнать по бордовому свитерку с изображением тигриной ряшки.

Шу
Шурик

Узнаю. Спасибо вам Виктория, за отличный сюжет 👍

Виктория Я.

и вам спасибо)))

Да Саби

червячок значительный)

Да Саби

вы научились управлять ими?

Шу
Шурик

не достаточно на 100%

Да Саби

расскажите как

Шу
Шурик

изучаю духовные знания Веды

Да Саби

поняла

Ел
Елена

пирипили

Ел
Елена

не жалко

Шу
Шурик

захватите белочку

Ел
Елена

вам принести

Шу
Шурик

спасибо, Елена 😊

Ел
Елена

всегда пожалуста

Аделина Свабода

ага

Аделина Свабода

нет. нет попыток. я даю отставку всем мужчинам. не хожу на встречи с ними. если общаюсь то мало. и без особого интересу. не даю им шанса

Шу
Шурик

изменитесь

Аделина Свабода

не могу пока. время видимо не пришло. сложно мне переступить этот барьер. возможно силы еще не все собрала

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Аделина Свабода

благодарю) за вашу приятную доброту)