Ольга Николаевна

А вас тоже смешат те, кто берут кучу кредитов на свадьбу?

–6
Ответы
Пассионария

Ещё как!!! И ещё кучу непонятных дармоедов на приглашают! Если хотят сравняться с кавказскими или восточным свадьбами, то хотя бы узнали бы для чего такие устраиваются? У тех хоть смысл есть в многочисленных гостях!!! У них это вроде перераспределения средств.... Ты пришёл к кому то на свадьбу, должен подарить хороший подарок или энную сумму, потом и к твоим детям так же на свадьбу подарят! Вот и начальный капитал для молодых!!! А наши пыль в глаза пустят, потом годами кредиты выплачивают с голым задом!!! 🤬

Vladimir Avramenko

Тупость, я от некоторых офигеваю, брали кредит, сыграли свадьбу, через пол года разбежались, а кредит остался, к ним в придачу грызня и разборки кому выплачивать, не про себя, никогда не брал и никому не советовал

Геннадий Попов

Порой жаль. Знаю случай, когда родители взяли кредит, круто отпраздновали свадьбу, а молодые через пару месяцев разбежались 🤔

Valentina Manvag

По моему мнению-не стоит осуждения и обсуждения тех, кто очень мечтает о празднике,радости,ощущению счастья

Игорь Морозов

Это не смешно- это страшно ! Перед тем , как разбежаться они успевают детей наплодить - себе подобных .

Сергей Маркарянц

Нет, не смешат... мне их просто, по человечески жалко... зачем лезть в кабалу, чем хотят удивить?

Анатолий

Да, так он выгоднее брать кредиты перед разводом и разделом имущества... И долгов...)))

Юрий

особенно смешат потом те, которые набрав кредитов через пару месяцев разводятся.

Ольга Николаевна

У моей коллеги такое было. Сын женился, через год развелись. А кредиты выплачивали еще несколько лет.

–118
Юрий

вооот.

Николай Запевалов

Меня смешат и те, которые вообще берут кредиты, зная в какую кабалу они залазят!

меня смешат мужчины, которые идут в загс и добровольно поражают себя в правах

Re
Remodel_Pro_Expert

не смешат......ето вынужденная мера после которой не думают о последствиях

Сергей Субботний

нет . не смешат. очень огорчительно видеть такую глупость человеческую.

Марина Ежевик@

Очень😄 Особенно,когда разводятся через год,а кредит ещё не выплатили.

Ул
Ульяна

Нет, мне абсолютно все равно как другие распоряжаются своим кошельком.

Виктор Дайвер

В таком случае лучше расписаться по тихой, а ещё лучше просто жить

Улугбек

За то... ТАК ВЕСЕЛО!!! на свадьбе-то было...! ФЕЙЕРВЕРКИ ЗАПУСКАТЬ!!!

Лариса

Простите...а Вы сразу,прям из роддома,такая вся опытная и умная?

Всегда Котов!

дико смешат. потом сидят или на дошираке или у родителей на шее

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не смешит. Скорее сочувствие вызывают из-за примитивизма

Th
Theodore

А может они ожидают много гостей и все им подарят деньги?