Тихонова Екатерина

почему нельзя просто взять и унести понравившегося человека к себе домой?

Ответы · страница 3
Ирина Смирнова

Ех, а ты о родителях подумала? Всякую пакость домой переть))))))))))))

Де
Дед'уктор

Потому что красоты на всех не хвати. Ни душевной, ни физической.

Владимир Лепихов

я так и сделал... а что нельзя оказывается? придется возвращать?

Александр Коробченко

И там (не откладывая дела в долгий ящик) - устроить шурум-бурум?!

OLEG GERMAN

Какое счастье что есть замки, крепкие стены и решетки на окнах

Айнагуль Джубандыкова

Если нет взаймных чуств, лутче не надо. Насильно мил не будешь.

Эс Как Доллар

око за око!!! потому что у него дома котик голодный останется!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Увы это не вещица, хотя бы по весу, да и противодействию тоже.

Мэри Ронгонен

Да, жаль, что так нельзя поступить, кое кого я бы точно унесла

Ольга Созинова

А почему унести? Увести!!!Из-под носа!Раз нравится!!!Согласны?

Ольга Созинова

Так вперед!Без страха и сомнения! В кругу друзей не щелкай клювом! Или не так?

So
Solongo

я всегда говорил, что Ж гораздо более СОБСТВЕННИЦЫ чем М....

Ольга Петрова

И, как ты себе это представляешь? Или ты принцу нравишься?

Наталья Зиновьева

потому что нельзя ограничивать человека в его свободе....

Ник Ков

стукнув по голове чем нибудь, что бы не сопротивлялся)))

Вячеслав Павлухин

Можно взять и унести понравившегося человека к себе домой, если она сама приняла нужную позу.

Ник Ков

ну это ненадолго...убежит)))

Антон Васильев

Почему же, можно))) только создав благоприятные условия

Татьяна Чайка

Вот если бы они в магазинах продавались, человеки эти...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Всё можно, главное чтобы сил хватило на себе тянуть... )))

Valentina Manova

Надо,чтобы и Он этого же хотел.Тогда сам пойдёт за Вами.

Борис Бабуров

тяжело физически возможно? вдруг он весит 200 килограмм?

Habibullo Davlatov

А потому что этот человек может быт давно унесен кем то