Галина Галчонок

🖼Группа по расследованию антироссийской деятельности "ГРАД" потребовала уволить Урганта, если он не поддержит (спецоперацию) В ответ телеведущий посоветовал переименовать ГРАД в «Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества». сокращенно " ГОВНО ", Организация была создана членами «Справедливой России» для выявления деятелей культуры или чиновников, которые разделяют позицию «недружественных государств».

Ответы
Даниил Белевитин

Это правильно во время- консолидация. Жиденок против войны с фашизмом))) Мир меняется

Даниил Белевитин

Зачем мое лицо русское ополяченным тварятам показывать?)

Даниил Белевитин

Нет, фашистское.

Галина Галчонок

ну наконец ты определился ху есть Даниил Белевитин поздравляю .. свободен жид-фашист...

Даниил Белевитин

Живи пока, расти абажур)

Олег Чебачёв

уехал и уехал . не велика птица. мама у него хорошая была.про новую землю пела

С. Н. Н. (Z)

Галя не спит, Галя бдит, Галя на посту))..доброе утро, Галя)))

Alex Pugachov

А кто это Ургант? Не могу вспомнить. Певец? Актер?

Георгий Пришвин

ОНО само себя и назвало.... и тебя туда же

Никита Анохин

Мы любим всех, кто попадет в град.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

У вас с ним один шнобель на двоих

Ст
Старый

Ты решила ночью отработать?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваня в своём репертуаре.😜

Лариса

Молодец Ваня

Тот Ещё Фрукт !

что сказать то хотела?

Юра К

Правельно предложил

Юра К

Эти Швондеры достали

Екатерина

🖼

Владимир Пермяков

🖼

Владимир Игнашов

😂👍 ))

Noname

😁