Лариса Москвитина

Боитесь ли Вы летать на самолёте?

Ответы
Просто Вишенка

Нет. Хотя недавно у нас разбился самолет, едва оторвавшись от земли. Было расследование и показали, в каком плачевном состоянии находится авиапарк некоторых компаний. Чуть ли не скочем некоторые дыры заделаны . И это пассажирские авиалинии ((( Тем не менее, не боюсь.

Лариса Москвитина

Храбрая, молодец. А я жд путешествую

Просто Вишенка

ну на острова не особо на поезде доедешь.) Да и в командировки в ограниченные сроки тоже. Так что летаем ))

Ванька Ванькин

Неа..я ни на чем ездить не боюсь.....вот на метле может быть забоялся,но так как я мужик,а метла инструмент женский,то в любом случае мне на ней полетать и не придётся.

Лариса Москвитина

Могу Вас пассажиром на метлу взять)))

Эдсон

Дело не только в страхе, но ещё куча неприятных сопутствующих моментов, осмотры досмотры, раздевания, регистрации, проверки документов, нах, лучше поезд

Борис

Очень люблю. Это безопаснее автотранспорта. И очень романтично. Особенно на посадке - снижение, лесок под крылом, выпуск шасси, касание, пробег. 🙂

Борис

🙂🌷

Анатолий

Если не выпью - боюсь... Если выпью не много, - лезу в кабину к лётчикам, чтобы показать, как правильно летать!!! А если выпью много, то... 😅

Лариса Москвитина

Ой, это сейчас опасно. Обвинят в терроризме)))

Анатолий

...то мне и здесь хорошо!!! 😂

Константин Сибирчи

Да - дорого очень. Раньше не боялся - от Москвы до Хабаровска за 21 рубль долететь можно было. Я на Родину с 1988 года попасть не могу...

Лариса Москвитина

Когда это за 21 рубль?. Я помню 120 рублей. Раньше в Хабаровске жила, часто в Москву летала и обратно. Сейчас тоже можно недорогие билеты купить. Племянница в прошлом году по летала за 25000 туда и обратно. З/п у нее 40000.

Константин Сибирчи

25000 это 2 моих пенсии. А зарплата в 40000 - она у Вас не правительстве работает? Или может уборщицей в газпроме? А за 21 рубль мой отец летал ещ1 в 50-х. А я из Новосибирска до Москвы в 70-80тые за 25-38 летал.

Лариса Москвитина

Нет, она в салоне красоты маникюрша. У меня з/ п тоже 40 и пенсия 14400. Так что могу себе позволить. А раньше нужно было копить, при з/п в 140 рублей, отдать за билеты 240..

Иван Иванович

Да. Я никогда в жизни своей не летал на самолетах. Поезд- моя стихия... Хотя поезд и пр нес мне много неприятностей в жизни.

Иван Иванович

Это точно-поезд это класс.

Лариса Москвитина

Сейчас поезда комфортные, даже плацкарт.

Иван Иванович

Да, это так. Но я давно ( лет 20) не ездил и на поездах.

Лариса Москвитина

По несколько раз в год катаюсь. Через две недели еду в Анапу

Иван Иванович

Ну.. Удачи тогда. А мне некогда разъезжать.. В отпуск и то не могу куда-то поехать..

Лариса Москвитина

Раньше тоже по несколько лет в отпуске не была, а последние пять лет беру по 2 раза в год

Игорь Морозов

Честно - ДА ! Боюсь не высоты , а нашу российскую безответственность ,безнаказанность и полный развал в службах .

Александр Дугинец

Зачем такой стресс для организма!!! У меня есть другие способы ухудшения здоровья , менее экстремальные!!!😊

Виктор Соловьев

Я верю в карму...Суждено разбиться со стула разобьешься..Не суждено?-все разобьются -сам живой останешься..

Ихтиандр

За последний месяц пролетел более 12000 км... сейчас на берегу Черного моря... и никаких полетов...УРА!

Лариса Москвитина

А я сейчас еду в поезде на берег Черного моря))))

Лариса Москвитина

Под Анапу, станицу Благовещенскую

Лариса Москвитина

Я в Крым в следующем году по ЖД

Лариса Москвитина

Хаха. Сижу на базе отдыха, она оторвана от цевил за

Лариса Москвитина

Ихтиандр

С выходом в инет и оторвана?!

Сергей Никонов

Я, вообще-то, странный, - высоты боюсь, а вот летать не боюсь. Доверяю, наверное пилотам

Ан
Анютка

Очень.... у меня боязнь замкнутого пространства((( я даже на поезде не могу ездить😱

Ан
Анютка

Меня пугает всё из чего я в любой момент не могу выйти

Лариса Москвитина

Тогда Вам и в автобусе не ездить

Семён

Нет ... но последнее время волнение охватывает ... много показывают по телевизору ...

Lo
Lora

Нет, не боюсь. По статистике аварии на земле происходят гораздо чаще, чем в небе.))

Константин Крылов

За штурвалом самолёта - да, т.к. не умею рулить им. А пассажиром - сколько угодно.))

Лариса Москвитина

А мне было бы интересно порулить. И весь страж бы сразу пропал)))

Гарсон №2

Они падают их сбивают. Нет. Страшнее за рулём больше происходит катастроф.

Иван Васильев

Я не разу а Любимая летала в Мюнхен в Прагу с Сыном понравилось и быстро

Иван Васильев

Сынуля Маму развлекал

Алексей Генералов

На ковре-самолете
мимо радуги,
Я лечу, а вы ползете
чудаки вы чудаки!

Анатолий

Раньше летал,не боялся. А теперь летать некуда,да и Аэропорт разбит...