Аурэлия

Если пост не в еде,то зачем поститься перед исповедью?

Ответы · страница 12
Николай

вы хоть раз исповедовались?

Николай

вот недавно девочку крестил,а для этого нужно исповедоватся,никогда не думал --как же это тяжело

Аурэлия

Только для чего вся эта прилюдия?

Николай

сам не знаю ---сказали что надо---вот и пришлось

Валера Паленков

Привет!!!!!! Как жизнь личная?

Аурэлия

👍👍👍👍✌️🍫☕

Ramsay Bolton

принято так у православных

Ирина Павловна

ЭЭх. Батюшки)))) 😆 работнички))

Ramsay Bolton

Ты много из них худых видела? реально от недоеда? одного на 20 (влучшем случае)...))))Да я не об этом! Система эта подпрогнила! А хотя были истинные аскеты- Радонежский, Сваровский- на хлебе и воле, в лесу, в постоянной молитве. ВОТ ТАМ вера была

Ирина Павловна

ну да..А сейчас- это работа) Есть спрос-будут и предложения!

Ramsay Bolton

Я вот сам думаю податься в епархию- пожалуй, начну с монаха))) (в плане худобы подойду) а там, глядишь, кружану по служебной лестнице и паствой обзаведусь (прости Госпади 😇 )

Liza

Усмиряют дух так ,наверное

Валентин 37368657957

Я бы умер в твоих обьятиях

Валентин 37368657957

Нюся. Дай адресок или номер телефона. Хоть голосок услышать

Валентин 37368657957

Ну ты вредная. Тебя реально спрашивают

Аурэлия

так я сразу и предупреждаю

Ba
Barmalei

ну разве можно с таким напором на такую хрупкую девушку, полегче попробуй)

Валентин 37368657957

Чего ну ка?? Нук впереводе орех

Алексей Волжский

Так давай и так исповедую

Тамара Борисова

это одна из составляющих)

Я Не Хрен Все Знать

Шоб по по больше принести

Дмитрий Gooner

а зачем вообще поститься?

Музыкальный Кот 🐈

Пост не в еде, а в соцсети

Музыкальный Кот 🐈

Да, в этом то и суть. Организмы у каждого индивидуальны. Мне известен случай, когда от недостатка витаминов умер грудничок, которого кормила грудью мама-веган. Природу не обманешь, а люди, как ни крути, существа всеядные, и им нужна как растительная пища, так и мясо.

Аурэлия

слышала эту историю....думаю дело там всё таки в другом

Музыкальный Кот 🐈

Возможно. Не хочу прям так наезжать на вегетарианцев)) У каждого свои тараканы)

Аурэлия

щас столько вирусов....что вегетарианству до них далеко...то было просто стечение обстоятельств...

Музыкальный Кот 🐈

Вполне вероятно.

Paraska.volika

)))Грех не в рот а из рта...

Paraska.volika

)))Всешго доброго и хорошего Вам вечера)))

Владислав

А зачем вообще исповель?

Vlaik

а зачем исповедоваться?

Vlaik

вот именно... и получается интересная штука, украл, покаялся и ты в рай вроде как попадаешь, а не украл, но пост не соблюдал... гореть тебе в аду! Абсурд

Vlaik

и еще выражение из фильма одного старого нашего вспоминается, "мой бог рабом меня не кличет!"

Robo777 Avalyan

Андрюля Андрюльковичь)

Не занимаюсь ерундой

Андрюля Андрюльковичь)

С уважением, я могу при общении и на ты и на вы переключаться, вобщем для принятия информации

Андрюля Андрюльковичь)

Ну вот и замечательно

Ирина Чугунова

Отказ от излишеств ..

Ирина Чугунова

Очищение души и тела🙏

Магомедрасул Муртазаев

а кто вам это сказал

Магомедрасул Муртазаев

ну у нас богобоязненый врач должен диагноз поставить . если пост вреден для здоровья то он не должен постится

Аурэлия

Болит и кружиться особенно когда голодная.

Магомедрасул Муртазаев

ну это же ерунда . после одного дня проходит. а ты разве мусульмаенка?

Магомедрасул Муртазаев

а вы попробуйте держать пол дня

Магомедрасул Муртазаев

а вы попробуйте держать пол дня

Ramil Hesenov

Напишите ответ...privet

Ramil Hesenov

Напишите комментарий...kakaya ti krasivaya

Ramil Hesenov

Напишите комментарий...ti mne ponraviwsa

Алексей О.

Мракобеска, шо ле ?

Аурэлия

тю на тебя.....никак неть...

Алексей О.

Тады забей на бредни опиумные !

Александр Жебит

Дух стал крепче

Аурэлия

та он и так крепче стали 😂