Аврил

И в старых преданиях и в песнях поют, ищи не приданное а долю свою?

Ответы
Володя

Да уж, смысл в жизни не придумываю, а находят, если другими словами сказать)))

Евгений Жизнев

мужик, мужик, отдай мою долю ( из сказки "Вершки и корешки")

Виталий

Кто-то ищет что за спиной а кто-то смотрит в глаза....

Aleksandr Pushkin

а что моя доля???кругом сплошные черные поля

Елена Данилова

долю.. поясните что вы имете в виду?

Аврил

как сложно..нет времени уже что то менять...эхе дожить бы спокойно..придеться наверное смириться

Елена Данилова

это ваш выбор

Аврил

ок..спс за общение..хотя я реально мало что поняла, наверное в меру своего скудаумия

Елена Данилова

ну перечитайте. может пробьетесь)

Аврил

вряд ли, куда мне

Наташа Салопаева

Да, очень важно найти именно сво

Наташа Салопаева

й путь, жить своей жизнью

Аврил

да эт точно

Александр 505

Предания прАвы....)))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

миладзе....

Аврил

и ВИАГРА