Галина Дунаева

нужен ли в школе новы предмет(основы религиозной культуры?)

Ответы
Алишер Искаков

Да-дети -что то лучше станут понемать,добро-обязанности и разное полезное в жизни.

Татьяна Максимова

желательно...знать хотя бы основы....а то нахватаются со стороны всякой ерунды....

Руслан Сычумаев

зачем засерать голову,кому интересно тот сам узнает

Антонина Эннс

Нужен! Обязательно! Но только основы, без фанатизма!

Антонина Эннс

Я рада за нас! Пусть нас будет больше и больше, до состояния нормативности этой ситуации!

Ев
Евгений

нет, не место в школе мракобесию

Ев
Евгений

ничего. этот предмет представляет собой именно это. как и вся наша РПЦ

Галина Дунаева

каждый вправе на свое мнение

Ев
Евгений

и каждый должен соблюдать конституцию. у нас светсткое государство и не место в школе религиозному образованию.