Шк
Шкипер

🖼
Готовить же так сложно, правда? Или Вы по 10 блюд готовите? Бабушки наши да мамы и работать успевали и за домом ухаживать и не ныли при этом. А кто на селе жил, так там вообще отдельный разговор. Сейчас же рожать - это тяжёлое испытание, постирать да приготовить -типа подвиг женщины?

Ответы
Анна Матвеева

У хозяина тоже дел было в прошлом гораздо больше. А теперь он самоустранился от всего что касается дома и воспитания детей. Диван, пиво и телевизор после отдачи долга государству, которое больше раздевает, чем одевает, травит, чем кормит,....

Елена Тюрина

Так Вы не обобщайте... Большинство женщин вкалывают не хуже мужика...ну а если муж позволяет- с него и спрос

Ел
Елена

я все умею готовить, это не сложно, когда много денег, времени и любые продукты есть в магазинах

Нинна Ковальчук

ОООООчень люблю готовить , радовать Любимую семью ВКУСНЯШКАМИ.....😍 👌

Татьяна Рязанцева

с таким мнением с спорить бесполезно-на столько вы в этом уверены.

Мо
Морская

Готовить просто и детей нарожать ,а вот мужа воспитать это подвиг

Лора

ну мужчины то же дрова не рубят