Ольга Бурлакова

Кого мне выбрать для беседы? Человека со схожими взглядами, суждениями и предпочтениями или того, кто будет иметь иное мировоззрение?

Ответы
Санбай Манибай

Для беседы надо выбрать человека понимающего этого пожелания!Я живу по этому пожеланию!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Ольга Бурлакова

и не танцевать на песке!!!!!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Колобок

В юности хочется жить веселее, в зрелости – лучше, а в старости – дольше Ну и собеседника выбираем по этому принципу- веселее- мудрее-общительнее

Колобок

стар это что?

Ольга Бурлакова

ЗВЕЗДА - star

Колобок

Такие звезды мне не интересны.Даже в кино

Ольга Бурлакова

ёлки - небесные странницы! Я не о кино

Колобок

😮 скучно сбегаю....

Александр

Лучше с противоположными взглядами - узнаете другую точку обозрения мира... А если не повезёт - много нового о себе и своих родственниках...

Ольга Бурлакова

И отлично О!ВЕЛИКИЙ!

Александр

176 сантиметров. Не такой уж и великий при весе в 82 кг...

Ольга Бурлакова

Не такой уж и толстый

Александр

А должен быть толстым? И таскать тяжесть?

Ольга Бурлакова

та не надо б. Но имя требует внимательного и ответственного отнашения

Виктор Шаламов

Сенека говорил: "Мне не нужен друг, который всегда и во всём со мной соглашается, кивает головой, ибо тень это делает лучше."

Ольга Бурлакова

Вот и поспорь с Вами. Я постараюсь не хуже тени кивнуть головой. Но....как часто ломаются общения из за моего не приятия догм и ортодоксальных ответов

Виктор Шаламов

А вы дайте другим право иметь своё мнение и не пытайтесь кого-либо переделать. У меня с друзьями часто такое случается, но тем не менее мы остаёмся друзьями. В момент обострения нужно просто остановиться и перевести разговор на другую тему.

Ольга Бурлакова

наверно нет. Я остановиться могу когда чую твердую упорность. Я глуховата и слеповата, туловище такой носит меня. Но ...я продолжаю любить, даже если этот человек из АТО

Вадим Русских

Если Вы хотите, чтобы собеседник подтверждал Ваши умозаключения-первое.Если хотите определить истину-спорьте...

Ольга Бурлакова

спорю - Вы не летаете!

Вадим Русских

Ну как сказать... сосем недавно... но крылья обломали...

Ольга Бурлакова

а я летаю утром и вечером 60 см вверх(и меньше) и в длину до 1, 70 см.

Вадим Русских

Не высоко... но продуктивно!

Ольга Бурлакова

вполне.

Артур Недбайло

Для беседы и то и другое интересно. Конечно если это беседа а не взаимные оскорбления !

Ольга Бурлакова

Спасибо. Вот и Вам таких же возможностей, в отношении своей дочери!

Артур Недбайло

У меня 4 сына, а моя мама так хотела внучку. Не получилось !

Ольга Бурлакова

Тогда и сыны могут быть одними из тех кого Вы считаете, что мой отец обозначил, как то что надо было его послушаться!

Артур Недбайло

Этого я не знаю, что он Вам посоветовал. Мои дети мои советы воспринимаю нормально, Делают иногда по моему, иногда по своему

Ольга Бурлакова

Вы же мне ответили, что надо было послушаться отца и быть проституткой! Это Ваш ответ. Убедитесь. Вот и вам то го же я желаю. ОБЯЗАТЕЛЬНО слушайте советы своего отца, и Ваши дети пусть их слушают от Вас, такие какие давал мне мой отец!

Тамара Сенчищева

Зачем же Вам для беседы Ваше"подобие",словно тень...Только в спорах рождается истина...

Ольга Бурлакова

Она рождается в спорах грибов. Это без ПОРНО. Прости те, что так жестко. Но это Ваше предложение. И мне оно по душе.

Владимир

если ваши взгляды будут во всем совпадать...диалог очень быстро закончится...

Ольга Бурлакова

И гораздо быстрее, если есть основание НЕ ВЕРИТЬ ДОВОДАМ собеседника. Убедительно?

Владимир

Нет, не очень. Недоверие вызывает все новые и новые вопросы.

Ольга Бурлакова

я видела очень ОЧЕНЬ обратную реакцию. Мне писали - что я просто обкурена. И все - аргумент!

Сергей Фофанов

Обоих. Тогда будет возможность и поспорить и отдохнуть от споров.

Сергей Фофанов

Вот пусть и дискутируют.

Ольга Бурлакова

так я, я сама хочу общения. Они то найдут возможность. А я? мое дело сторона, т.к. волос длин - ум короток? Так?

Сергей Фофанов

Ваше дело подавать реплики с исключительно Вашим мнением.

Ольга Бурлакова

Позволено. И на том спасибо

Сергей Фофанов

не за что

НЕ
Нина Егорова

конечно противоположное , иначе дискуссии не получится

Ольга Бурлакова

а если сразу предлагают дурку вызвать, т.к. говорю не так, как он?

НЕ
Нина Егорова

просто он судит по себе

Ольга Бурлакова

Так это все так. Это же естественно

Анатолий Безлепкин

Чтобы поспорить - второго, а чтобы отдохнуть - первого.

Ольга Бурлакова

вот я и говорю, что как то неприлично то

Анатолий Безлепкин

Да ладно Вам.

Ольга Бурлакова

а вдруг осудят.

Анатолий Безлепкин

Не думаю.

Ольга Бурлакова

А я думаю, хотя только иногда.

Светлана Хоменко

Банально, но Вам решать. Не знаю Ваших предпочтений.

Ольга Бурлакова

Банально- тех кто со мной согласен?

Спокойная Старость

Конечно иное, но не для спора, а для обмена мнением.

Спокойная Старость

что в нашей беседе мировоззрением и "не пахнет"

Ольга Бурлакова

Вот я и говорю что мое видение события связанно с энергитическими играми. Вы подтвердили моё мировозренческое понимание этого события. Не выдвинули альтернативу

Спокойная Старость

рад. что подтвердил, желаю удачи в проведении дальнейших экспериментов

Ольга Бурлакова

следовательно мы похожи. auf Wiedersehen

Спокойная Старость

досвидания

Алексей Васильев

Давайте пообщаемся!Может что то общее найдем!

Ольга Бурлакова

начать бы с этого посмотрите это старое видио до 2014 года снято Круглый стол: Новая ведическая Русь. Очень важно для меня

Неравнодушный

С первыми спокойней, со вторыми интересней.

Ольга Бурлакова

есть такая теория. "Первым было слово", и, именно словами можно обозначить начало. БЫЛО - значит до "слова"?

Неравнодушный

Так это уводит в опиум для народа, а я атеист. Для меня все эти силлогизмы и построения, диспуты на тему сколько чертей умещается на кончике иглы не являются темами для разговора. Я скорее поддерживаю тему о голографической матрице вселенной. Нормальная логика понимает что Вселенная слишком сложна и не могла возникнуть из хаоса сама по себе. Вся наша жизнь говорит о том что без руководящего разума материя распадается на составные части, и только разум создаёт что то более сложное. Энтропия мать её... По своему профобразованию я имею отношение к компьютерному миру и поддерживаю идею о программировании жизни во вселенной.

Ольга Бурлакова

и мной эта матричная идея принята и мозг, как клава так же. И начало конца, как пулсация из - в - понятна. Я читаю Веды. Рик Веда начинается с АК - А - звук распространение которого не имеет ограничения и К - эвук границы, схлопывания и .....потом опять А. Кстати первым было слово образованное ОРганом - АллАХ

Неравнодушный

Велесова книга тоже веды? А аллаха давайте оставим мусульманам, это их идол.

Ольга Бурлакова

Велесова книга - не факт, но...соглашусь, т.к. есть же Энциклопедия православного домоводства. А Бог в Библии( у меня старая, горевшая и не потонувшая из библиотеки Воронцова) так и обозначен - первым было слово и слово было АллАХ. Да и в Новом завете Иесус обращаясь к отцу взывал АллАх ,да минует меня чаша эта. Так что....это только ОРганизованный звук первопричины.

Андрей Красавин

Естественно лучше выбрать оппонента )

Ольга Бурлакова

тогда возразите, Оппонируйте - Вы тот кто Вы есть(без знака вопроса)

Андрей Красавин

))))) А здесь возражать то пока, собственно, и нечему ))) Информации - ноль . Вы спросили - "или ,или" . Я ответил .))

Ольга Бурлакова

так выбрала же, ради другой точки бифуркации, Вас, а Вы в кущи Райские

Андрей Красавин

Сепарировать бифуркации ,скучно,знаете ли ..

Ольга Бурлакова

так пространственность свернуть и в кротовую нору

Шеф Татарин (Самара)

зависит от цели которую преследуете

Ольга Бурлакова

учиться

Шеф Татарин (Самара)

иногда полезно взглянуть на вещи с другой стороны (иное мировозрение), такие вещи многому учат

Ольга Бурлакова

вот и я так считаю. Учитель - синоним слова ВРАГ твой!

Ирина Отставнова Кочнева

Кого Вам будет угодно в этот момент

Ольга Бурлакова

Это мудро. В самом деле, всегда от женщин получаю продуманные и серьёзные ответы. Благодарность Вам! Ирина!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Ирина Отставнова Кочнева

почему охоты?

Ольга Бурлакова

ну желания....так понятней 😋

Лев Галиев

Это чего захочет Ваш интеллект )))))

Лев Галиев

.....да как заблагорассудится ))))

Ольга Бурлакова

А если благо в приятии, что " Я ЕСТЬ" - как ещё посмотрим? Рассудочно?

Лев Галиев

.....я же писал....Серенево ))))

Ольга Бурлакова

Хорошо, хоть не серо. Хорошей охоты в сереневых кущах

Лев Галиев

)))))))

Владимир Мизин

ЗАЧЕМ ИНОЕ ТЕБЯ УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ

Ольга Бурлакова

ерунда. Я меняюсь ежесекундно, а возможно и быстрее, но это то что можно фиксировать невооруженным глазом

Владимир Мизин

не верю иди ты суперподхолим

Ольга Бурлакова

Я тетенька. Что не похожа?